Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Анкеты » Рей


Рей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Рей’на
2. Фамилия: Эйдон
3. Возраст: 17
4. Роль в игре (студент академии (для студентов: указать, кем персонаж является в паре), директор, инструктор, горожанин и т.п.): студентка(Зеро-протектор)
5. Краткая БИО (Не менее 8ми полных строк): Кто я, кто мои родители не знаю. Знаю,что родилась в среднем мире. Но мне пришлось его покинуть по очень личным причинам. Первое время было очень тяжело, но чудом смогла выжить и устроить свою жизнь. Первое время жила у одной пожилой особы, помогая ей в домашних делах. Все было бы хорошо, если бы в один прекрасный день не случилось этого... Наша соседка, молодая девушка, родила ребенка, но он оказался мертвым... А я,словно по наитию,взяла его на руки,прижав к груди, и начала шептать о том, что все хорошо и что он будет жить... В итоге мне пришлось бежать, а младенца все равно убили, когда мне удалось вернуть ему жизнь.  После этого я попала в нижний мир, решив поступать в академию.
6. Характер (не менее 5ти полных строк): Ну… Серьезная, довольно спокойная и очень трудно вывести из себя, но и этому есть предел. Очень упрямая и местами очень вредная. Холодный, расчетливый ум. Не переношу сентиментальность, но за редким исключением. Бесстрастна к проявлению эмоций и чувств, немного замкнута в себе. Стараюсь быть сама по себе, но с радостью и готовностью вступаю в разговор или в новые знакомства. Никогда и никому не прощу предательства. Не по тому, что вредная, а просто потому, что это запрещенный удар ниже пояса.
7. Внешность (не менее 4х полных строк): Среднего роста; хрупкое, но спортивное телосложение; смуглая кожа, отливающая пеплом; длинные густые черно- пепельные волосы; черные с вертикальными зрачками глаза. Худощавое с резковатыми чертами лицо.  Шрам, пересекающий левую бровь и тянущийся в виску. Тонкая нитка губ почти всегда искривлена в усмешке. Одета в черную шолковую рубашку со шнуровкой на груди, черные обтягивающие штаны и высокие кожанные сапоги-ботфорты на высокйо шпильке.
8. Способности (владние луком, кинжалами и т.п. + способности в паре для студентов): владение кинжалами,  парными клинками и лоргой. Владение огнем и воздухом.
9. Оружие: парные клинки и лорга
10. Связь с вами (желательно ICQ): 352-953-447
11. Как часто планируете посещать игру: раз или два в день.

Не очень расписано,извиняйте.Я всегда стараюсь выражать мысли кратко)))Надеюсь, что примите.

Отредактировано Рей'на (2008-10-18 11:46:21)

0

2

какой другой мир? У нас тут такого нет. Тем более, что просто так с бухты барахты в академию не поступить. Читаем внимательнее описание мира. Иноземку меням на ученицу и указываем полодение в паре!

Исправляем.

Лиона, я тут один живой так что беру пока обязанности на себя.

0

3

Вот)))Вроде все)))

0

4

Хочу принять, но заметил ещё кое что. В био и характере не хватает строк. Исправь пожалуйста. Просто распиши по подробнее. Миль пардон. сразу не заметил(

0

5

Ну вот вроде бы)))

0

6

Ладно. Принята)) Добро пожаловать!

0

7

Аааа!!!!)))) Уря!!!! Я вас люблю!!!

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Анкеты » Рей