1. Решения администрации не оспариваются. Конечно, вы всегда можете высказать свое мнение, вынести предложения, но решения все-таки принимает администрация
2. Ролевую игру направляют (составляют основное направление сюжета) администраторы. 
3. Форум имеет рейтинг NC-21. Хотя это не является основным для развития сюжета, прошу обратить на это внимание.  Администрация не несет ответственности за ваше психологическое состояние после прочтение сообщений с этого форума
4. Запрещается употребление нецензурной лексики (никаких звездочек вместо отдельных букв в словах. Помните, даже для написание поста всегда можно подобрать иные слова).
5. Запрещается  оскорбление участников форума, в какой бы то ни было форме (кроме тех случаев, когда это предусмотрено сюжетом).
6. Запрещается флудить (для этого есть специальная тема).
7. Запрещается писать ответы в 1-2 слова. Ваши ответы должны быть величиной не менее четырех полных сторок
8. Пост пишется в прошедшем времени от третьего лица
9. Мысли выделяются кавычками и курсивом. Прямая речь оформляется по всем правилам пунктуации + выделяется жирным шрифтом.
10. Каждый человек может отыгрывать до трех персонажей.
11. На форуме нужно появляться не реже, чем раз в 2-3 дня (если вы по какой-либо причине не можете играть на форуме длительный срок, просьба обратиться к одному из администраторов или написать об этом в соответствующей теме).
12. Биография вашего персонажа должна соответствовать описанию мира и сюжета.
13. Способности персонажа должны быть ограничены (убедительно прошу не создавать супергероев)

Ну вот, пожалуй, и все. Приятной игры.