Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Анкеты » Кая


Кая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Кай
2. Фамилия: Кудо
3. Возраст: 17 лет
4. Роль в игре (студент академии (для студентов: указать, кем персонаж является в паре), директор, инструктор, горожанин и т.п.):студент академии(Зеро-файтер)
5. Краткая БИО (Не менее 8ми полных строк): Кай родился на среднем.Его семья состояла из четырех человек. Отец, старший брат и старшая сестра. Мать умерла во время его родов . Из-за этого Кая ненавидел старший брат. Сестра к нему относилась очень хорошо, она ему заменила мать. Отец тоже ненавидел его но старался это не показывать. Кай был очень активным мальчиком и также любознательным и это в его жизни сыграло плохую шутку. В семь лет он с друзьями полез осматривать старый обведший деревянный дом на окраине своего города. В одной из комнат деревянная доска сломалась и он полетел в подвал, когда он очнулся он был в больнице со сломанной рукой. У его койки стояли брат с сестрой. Сестра сразу бросилась ему на шею и заплакала от счастья, а брат усмехнулся и сказал что придушит его. После этого случая отношения с братом улучшались. Через пять лет его брат уехал учится в академию войны. Спокойно он жил всего год а потом его убил какойто парень из-за того что его брат задолжал ему некоторую сумму денег. Когда узнал что его брат мертв он поклялся что убьет того кто это сделал. Через неделю он подкараулил убийцу своего брата в коридоре одного из корпусов академии  и напал на него с ножем. Но мало что сделал ему, а только порвал куртку ему из-за чего тот разозлился. Взял его нож и попытался нанести удар мальчишке в живот. Но до этого взгляд мальчишки изменился, он молниеносным ударом ноги  выбил нож из руки противника и схватив его в полете вонзил ему в шею нож. Убийца его брата продолжал стоять не веря что ево смог победить какойто недомерок. Кай медленно вытащил нож из его шеи, его всего облило красным теплым фонтаном крови. Потом взгляд его изменился и он упал без сознания на пол в коридоре возле трупа.
6. Характер:(не менее 5ти полных строк): Когдато был очень любознательным, подвижным и драчливым мальчиком. У него было много друзей не смотря на то что со всеми ссорился и ругался. Ценил дружбу и за друга мог "убить". Очень сильно любил свою семью. А особенно брата и сестру. После смерти брата он изменился....стал более жестоким, но он всеже остался таким же мальчиком...драчливым, подвижным, дружелюбным  и любопытным. Его вторая сторона практически противоположное ему. Она более жестокая, думает только о себе и надеется получить контроль над телом. Иногда бывает что она высвобождается сама по себе. Но в основном она выходит когда ему угрожает опасность.
7. Внешность (не менее 4х полных строк): Высокий и стройный парень, темные волосы, голубые глаза. Одет в белую рубашку, штаны того же цвета и ботинки. Иногда ходит с белым плащем. На шее серебряная цепочка с крестиком. За спиной рюкзак в котором находятся его вещи. Иногда он ходит с растегнутой рубашкой открывая свой пресс. Иногда на нем можно увидеть черные джинсы и футболку с драконом у сердца. На плече татуировка дракона и да японских иероглифа означающие Силу и Ловкость. Иногда когда плохое настроение ходит во всем черном, черная рубашка и черные штаны. На шее цепочка со знаков инь и янь.
8. Способности (владние луком, кинжалами и т.п. + способности в паре для студентов): Владеет Дайто и Сето. + Ледяной огонь, равномерное распределение урона и забирать все силы у Зеро-протектора(Плохая сторона)
9. Оружие:Дайто и Сето- Длинная и короткая катана. У обоих черное лезвие из особого металла который может выдержать огромные температуры( Не расплавится или не расколоться) Итак, длинный меч назывался Дайто (катана) - 95-120см, короткий - Сето (Вакадзаси) - 50-70см. Рукоять Катаны рассчитана обычно на 3,5 кулака, Вакадзаси - на 1,5 кулака. Ширина лезвия у обоих мечей - около 3-х см, толщина спинки - 5мм, в то время как лезвие имеет остроту бритвы.
10. Связь с вами (желательно ICQ):447553861
11. Как часто планируете посещать игру: Если примете то часто)

Отредактировано Kai (2008-09-21 12:11:06)

0

2

У нас тут кроссовок нет. Подправьте пожалуйста. А в остальном - неплохо.

0

3

Все я исправил)

0

4

1. Имя: Рей’на
2. Фамилия: Эйдон
3. Возраст: 17
4. Роль в игре (студент академии (для студентов: указать, кем персонаж является в паре), директор, инструктор, горожанин и т.п.): иноземка
5. Краткая БИО (Не менее 8ми полных строк): Кто я, кто мои родители не знаю. Попала из другого мира. Там, магия является нормой и в этом нет ничего удивительного. Как выяснила позже, мои способности остались, но здесь их надо скрывать. Первое время было очень тяжело, но чудом смогла выжить и устроить свою жизнь. Первое время жила у одной пожилой особы, а теперь вот решила поступить в академию.
6. Характер (не менее 5ти полных строк): Ну… Серьезная, довольно спокойная и очень трудно вывести из себя, но и этому есть предел. Очень упрямая и местами очень вредная. Холодный, расчетливый ум. Не переношу сентиментальность, но за редким исключением. Бесстрастна к проявлению эмоций и чувств, немного замкнута в себе. Стараюсь быть сама по себе, но с радостью и готовностью вступаю в разговор или в новые знакомства.
7. Внешность (не менее 4х полных строк): Среднего роста; хрупкое, но спортивное телосложение; смуглая кожа, отливающая пеплом; длинные густые черно- пепельные волосы; черные с вертикальными зрачками глаза. Худощавое с резковатыми чертами лицо.  Шрам, пересекающий левую бровь и тянущийся в виску. Тонкая нитка губ почти всегда искривлена в усмешке. Одета в черную шолковую рубашку со шнуровкой на груди, черные обтягивающие штаны и высокие кожанные сапоги-ботфорты на высокйо шпильке.
8. Способности (владние луком, кинжалами и т.п. + способности в паре для студентов): владение кинжалами,  парными клинками и лоргой. Владение огнем и воздухом.
9. Оружие: парные клинки и лорга
10. Связь с вами (желательно ICQ): 352-953-447
11. Как часто планируете посещать игру: раз или два в день.

Не очень расписано,извиняйте.Я всегда стараюсь выражать мысли кратко)))Надеюсь, что примите.

Отредактировано Рей'на (2008-10-03 14:07:07)

0

5

АААААААААА!!!!!!!!!!!!!Ппц!!!!!Я хочу в ролу!!!!Примите меня!!!!!!!* Стучит по прутьям клетки, на клетке табличка: Меня еще не приняли!!!*

0

6

Kai
Лиона занята. Говорю - принят.

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Анкеты » Кая