Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Принятые анкеты » Гретхен фон Мерр


Гретхен фон Мерр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Гретхен
2. Фамилия:
фон Мерр
3. Возраст:
16, но выглядит гораздо моложе
4. Роль в игре (студент академии (для студентов: указать, кем персонаж является в паре), директор, инструктор, горожанин и т.п.):
Студентка Академии, Зеро-Протектор
5. Краткая БИО (Не менее 8ми полных строк):
Милая Гретхен, как ее когда-то называли, родилась в семье богатого графа с верхнего яруса. Она была пятым ребенком в семье. Ее старшего брата убили на войне, сестра вышла замуж и практически перестала поддерживать связь с родными. Близнецы практически не возвращались из квартала красных фонарей, растрачивая папочкины деньги. Отец Гретхен всеми силами пытался сохранить репутацию семьи, сильно подпорченную близнецами. Мать продолжала посещать всяческие светские рауты, не замечая той отчужденности, которая появилась вокруг. За девушкой ухаживала пожилая экономка, у которой также было много других обязанностей, и поэтому Гретхен большую часть времени была предоставлена сама себе. С детства она сутками пропадала в библиотеке читая различные сказки и сказания давних времен. Иногда она могла часами неподвижно сидеть, находясь где-то в мире своих фантазий. Когда ей было восемь лет у нее появился младший брат. Он был как лучик света для девушки. Вся забота о брате легла на ее плечи, но девушка была этому рада. Но, к сожалению, ее брат был психически болен. Ему постоянно казалось, что его преследуют и иногда даже случались неконтролируемые вспышки ярости, только сестра могла его успокоить.

И в один прекрасный день ей удалось уговорить экономку, чтобы та отвезла ее в Академию в тайне от всех.
6. Характер (не менее 5ти полных строк):
Гретхен спокойная девушка. Относится ко всем с вежливой отчужденностью. Не конфликтна. Старается не  сближаться с другими людьми. Но если она к кому-нибудь привяжется, она будет искренне заботиться об этом человеке и не задумываясь пожертвует жизнью ради него, если это будет необходимо. Только с таким человеком Гретхен будет искренной и только он сможет увидеть настоящие чувства, скрытые за безразличным взглядом девушки.
7. Внешность (не менее 4х полных строк):
Миниатюрная хрупкая девушка. На вид ей не больше 14 лет. Длинные светлые волосы длиной чуть ниже талии слегка стянуты на голове двумя бантами. Отстраненный пустой взгляд зеленых глаз. Носит длинные бархатные платья с пышными юбками и множеством кружевов. В руках всегда мягкая игрушка - синий монстрик. На ногах белые кружевные гольфы и милые лакированные или бархатные туфельки под цвет платья.
8. Способности (владние луком, кинжалами и т.п. + способности в паре для студентов):
Умеет пользоваться арбалетом и кинжалом. Видит призраков и может общаться с ними, хорошо играет на виолончели.
способности в паре для студентов:
Марионетка - управление протектором врага.
Остальные способности, когда найду пару.
9. Оружие: ручной мини-арбалет "оса" сделанный на заказ у лучшего мастера верхнего яруса; легкий, но прочный кинжал.

10. Связь с вами (желательно ICQ): личка, е-мейл
11. Как часто планируете посещать игру: кд

Отредактировано Гретхен (2008-08-29 21:37:56)

0

2

Анкета хорошая. Есть только два замечания: на верхнем ярусе не знают о существовании академии и если вы хотите быть протектором, то возьмите себе магические способности

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Принятые анкеты » Гретхен фон Мерр