Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Принятые анкеты » Анкета Синтаро


Анкета Синтаро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Синтаро
Фамилия: Гретхен
Возраст: 16
Роль в игре: стундентка,зеро-протектор.
Краткая БИО: Синтаро родилась в небогатой семье. На среднем ярусе. Отец обычный крестьянин,мама домохозяйка. Синтаро очень любила своих родителей,поэтому пыталась помогать им как можно больше. У них была лошадь тяжеловоз,с которой Синтаро вместе с отцом ходили полоть поля. Синтаро очень любила лошадь,всегда за ней ухаживала и выделяла внимания не меньше чем себе. Первое время шло все хорошо,но потом с отцом Синтары случилось что-то не понятное,он начал пить,приходил очень поздно, постоянно ругался с матерью,а бедная Синтаро все время пряталась в шкаф или под кровать. Она накрывалась одеялом,закрывала глаза и каждый раз пыталась не слышать эту ругань. Тогда Синтаре было 10 лет. Через полгода стало ещё хуже, у отца с матерью уже доходило до драк. Не вытерпив Синтаро пыталась защитить мать,но ей всегда поподало и отец забыв,что это его единственная любимая дочь кидал её об стенку,сквозь слезы она говорила ему как она стала его ненавидеть. Через 2 года у Синтаро умерла мать. Через полгода Синтаро сбежала от отца.Она так и не понимала,что произходило за эти 2,5 года и она обдумывала все что произошло,пытаясь ухватиться за что-нибудь и во всем разобраться. Прошло 4 года и из девочки уже выросла девушка правда характер ребенка в ней еще был. Девушка ушла на нижний этаж и жила там как раз все эти 4 года. Её дом сгорел,том дом в котором она тогда жила,а сама совсем не знала об этом... Через месяц Синтаро узнала про Академию Войны и отправилась туда.
Характер: Синтаро веселая,общительная девушка. Хотя и иногда скромность дает о себе знать. Милая,любящая животных. Бывало вспыльчивая. Ей говорят что-то дельное,а она возьмет рявкнет. Теперь живет без доверия людям, она даже себе не доверяет... Раньше была глупенькой, вела себя как ребенок. Щас детские шалости прошли, теперь Синтаро  серьезная, хотя покапризничать любит. Любит подраться,после отцовких уроков. Не равнодушно относится к лошадям и волкам. Иногда любит побыть одна,а бывает что от одиночества помирает.
Внешность: Пышные длиные темные волосы с отблеском фиолетового, понимающии изумрудные глаза,светлая нежная кожа,невысокий рост (159см),стройная красивая девушка с милой улыбкой. Одета в легкую футболочку голубоватого цвета, черные уже потертые штаны,когда то их насила мама Синтары. Ремень,на ктором висит кинжал. Плащ с капюшеном и кожанные сапоги,которые передовались из поколения в поколение.За спиной небольшая вместительная сумочка темного цвета.
Способности: хорошее владение кинжалом,умение верховой езды.
Способности как зеро протектор:
Огненый шар - выпускается огненный снаряд в виде шара,  который взрывается при ударе.
Огненый щит - овальный щит, который закрывает сплошным огнем, поглощая урон.
Обжигающее облако - создает облако дыма и горячей золы. Которое пытается окутать противника.
Оружие: кинжал Дентайр подаренный отцом.
Связь с вами : 411642825
Как часто планируете посещать игру: если завлечет,то каждый день.

0

2

Анкета нормальная. Ник сменим, и можете начинать играть

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Принятые анкеты » Анкета Синтаро