Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Центральное здание » Медпункт


Медпункт

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Беседка --------->
Лиона опять заблудилась. Да-да, ей было жутко стыдно, но она потерялась в каридорах академии. И спросить, как на зло, было не у кого. Девушке пришлось изрядно поплутать, прежде чем она нашла медпункт, так что когда она добралась до этого помещения, Еко уже давно была тут.
- Привет всем! - поздоровалась она, улыбаясь "И не надо мне говорить, что приличные девушки так не здороваются. Я сама это знаю"  Почему-то все то время, что Лиона находилась в Академии, ей хотелось улыбаться.
Девушка осмотрелась:
"Медосмотр, значит?"
- Ок. Я вторая! - бодро заявила она , услышав слова врача, и, подмигнув Тобиасу, вышла за дверь.
------> Коридоры

0

32

В дверь вошла еще одна девушка. Все это почти детское веселье двух вошедших изрядно раздражало Каю. Улыбайся, люди любят идиотов что ли? Раздраженно подумала девушка, но промолчала. Она никогда не имела привычку портить другим людям настроение, только потому, что сама не духе.
-Вообще-то после него пойду я!
Довольно громко произнесла Кая и направилась за дверь вслед за девушкой. В коридоре же она стала у стены, прислонившись спиной к стене и уставилась отсутствующим взглядом в стену. Надеюсь, она там не долго осматривать его будет... Пронеслось в мыслях. И почему меня так раздражает эта девочка? Покосившись на Лиону подумала светловолосая. Впрочем это не важно и раздражение уже прошло... Действительно, раздражение как и не было через несколько секунд после того как она оказалась за дверью. Организм сам решил поберечь так нужные в этом мире нервы и на девушку нашла волна пофигизма на всех и вся. Она снова перевела взгляд на стену и даже позволила себе немного расслабиться, хотя нельзя сказать, что она была не готова к возможным сюрпризам. Ведь она даже спала как дикий зверь, крепко но в любой момент готова вскочить если надо.
>>>>>Коридоры

Отредактировано Кая (2008-09-07 13:46:45)

0

33

Тобиас пожал плечами.
- Кто знает... Но к превеликому сожалению здесь от напарника не увернутся. Твое счастье - не каждый тебе подойдет. Есть только кто-то особенный (ну или особенная).
Почему то мысль о том, что у Каи будет напарник (явно не он) парню казалась просто дикой.
"Очень странно. Я же её практически не знаю. Да и никаких чувств к ней не испытываю кроме симпатии... Тогда почему это чувство?"
Тоби тряхнул головой отгоняя лишние мысли.
Затем в кабинете появилась девушка с розовыми волосами.
"Тут точно одни девушки!"
Не успел парень отреагировать, как розоволосая со всеми поздоровалась, "забронировала" себе место в очереди, подмигнула ему и убежала за дверь.
"мир сошел с ума! Кажется мне и самому сейчас не помешает отдых. Слишком много всего за один час."

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-03 15:50:52)

0

34

- Ок. - Ёко вышла из кабинета и уселась на лавку в коридоре. - Я могу даже поледней пойти. Я там явно долго пробуду.
"Если, конечно, врачиха согласится мне помочь. - она дотронулась до раны. - Может у нее есть нормальное противоядие против яда хлои. Она же явно с верхнего уровня. И, надеюсь, что мне никогда не заказывали ее родственников."
"Интересно, а кто я из Зеро? - ее мысли как-то резко перескочили на другую тему. - И кто у меня парой будет? Надеюсь, это будет какой-нибудь симпатичный парень
"

0

35

Тобиас дождался пока все не вышли, но даже тут были слышны разговоры и замечнаия за дверью.
"Вот и отлично. Я уж думал никогда больше тишины не увижу."
Луна встряхнул рукой свои длинные волосы (это у него уже стало привычкой) и повернулся к медсестре.
- Давайте приступим уже, если вы не против? Что мне делать?
Парень пытался отвлечь себя от мысли о протекторе. Почему то когда он слышал или думал сейчас это слово, перед его взглядом возникала колючка Кая.
"Что же в ней такого, что я о ней постоянно думаю? Мы ведь познакомились лишь пару минут назад."
Альбинос приподнял очки и потер пальцами переносицу как люди у которых болит голова. Затем он поправил очки и стал ждать указаний врача.

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-05 14:59:52)

0

36

Розалия тихо выскользнула за дверь, стараясь привлекать к себе как можно меньше внимания. Эту привычку она получила еще когда бродила по улицам нижнего города, дабы избегать опасности. И это уменее ей оказалось ну очень полезным, когда девушка добиралась в академию
"Пары... работа в парах... ох как не нравится мне это" - Розалия привыкла в этой жизни полагаться только на себя и ни от кого не зависеть, но уходить она не спешила. Хотя бы потому, что её просто некуда было идти. Садиться на лавку она не стала - Розалия остановилась у стены напротив двери, ожидая своей очереди
- Ну вторая, так вторая. Мне все равно, я вообще последней пойти могу. - эти слова она сказала тихо, почти шепотом, все так же глядя в одну точку перед собой.

0

37

Милия подождала пока все, кроме парня, вызвавшегося быть первым, не выйдут за дверь.
- Давайте приступим уже, если вы не против? Что мне делать?
- Какой ты нетерпеливый, право, - улыбнулась женщина, запирая дверь (чтоб особо ретивые не вломились) - Сейчас все будет, не расстраивайся.
Она достала невысокую табуретку и поставила ее рядом со своим стулом. После этого села за стол и взяла одну из подготовленных чистых карт.
- Что ж, начнем. Ваше имя, фамилия, отчество. С какого яруса. Чем в детстве болели. Есть ли какие патологии, помимо альбинизма.

0

38

осс: отчество то откуда?!

Тобиас искренне обрадовался, что они наконец то пристпуили к делу.
- Я просто люблю медосмотры.
Луна сел на табуретку и ответил на вопросы:
- Тобиас Саиши. На сколько себя помню, с нижнего яруса.
"А себя я помню с 9-и лет. Но судя по шрамам, я жил тут всегда."
- В детстве? Грипом болел. Больше никаких отклонений кроме альбинизма и с ним связанных проблемм нет.
"Думаю."
Парень никогда не хотел знать что-то о своем прошлом. Так что  его и не волновало чем он раньше болел.

0

39

--------------> Беседка
Кит вернулась в медпункт и тихонько встала в сторонке.
Первым на осмотр пошел Тобиас. Девушка вышла вслед за всеми из медпункта.
Слегка улыбнулась, подняв руки, она сняла сетку с лица. От длинных ресниц на бледные щеки падали тени.
Ди сел у ее ног. Девушка начала теребить подол платья, задумавшись о том, что врач скажет про нее.
Вдруг из-за того, что я слепая... Они поймут, что совершили ошибку и отправят меня обратно...
Китти попыталась успокоиться. Смахнула челку, та снова упала на лицо.

0

40

Давайте все дружно переместимся в тему "Коридоры", т.к. по логике мы именно там и должны надодиться

0

41

Когда врач велела всем выйти, Гретхен почти не задумываясь вышла вслед за всеми в коридор. Она не понимала зачем спорить о том кто будет первый? Все равно же всех осмотрят, хотят они того или нет. Вот ей было все равно когда идти. Хотя... после смерти Ганса ей на многое стало наплевать.
Сев на лавку в коридоре подальше от всех, она опустила голову, стараясь, чтобы волосы закрыли ее лицо. Та девушка с розовыми волосами казалась ей знакомой, и Гретхен не хотела, чтобы она заметила ее.
---->коридоры

0

42

Милия аккуратно записала все в карту.
- Так. Давайте перейдем непосредственно к медосмотру. Снимайте обувь и идите к той линейке на стене, которая около раковины. Надеюсь, вы не заблудитесь, - улыбнулась женщина.
Поковырявшись в одном из ящиков, она достала небольшую дощечку и направилась к настенной линейке вслед за Тобиасом.

0

43

"надо же! Впервые вижу врача с читаемым шрифтом."
Тобиас пожал плечами и выполнил просьбу.
- Ну... Заблудится тут сложно - с улыбкой ответил парень. Он встал спиной к линейке и макушкой достал как раз таки до отметки 185. Затем Милия смерила его и записала рост в карту.
- что теперь?

0

44

Приложив дощечку к макушке Тобиаса, Милия попросила его отойти от стены и проверила рост.
"185 сантиметров, замечательно"
Она подошла к столу и записала цифру в карту.
- А теперь, я измерю твое давление, температуру тела и пульс. - она достала устрашающего вида иструменты. - Надеюсь ты не против?
- И еще, разденься до пояса и сними обувь, чтоб не терять время.

0

45

- Хорошо.
"Главное, что бы очки симать не заставили. все остально не важно."
Поскольку обувь Тобиас уже снял, ему оставалось только стянуть свитер. Он снял очки и с закрытыми глазами снял свитер. Взгляду Милии предстали шрамы оставшиеся с раннего детства. Затем тоби опять одел солнечные очки и повернулся к медсестре.
- Против? Да что вы! Я только "за"!

0

46

- Ты так и будешь сидеть в очках? Может ты их все-таки снимешь? А то не люблю я общаться с людьми, не видя их глаз. - она внимательно осмотрела шрамы Тобиаса. Некоторые уже почти исчезли, а некоторые выглядели свежими. - Если хочешь, я могу дать тебе мазь, которая способствует быстрому исчезновению шрамов.
Осмотрев его руки и ноги, Милия записала что-то в карту и начала мерить пульс парня.

0

47

осс: шрамы свежими быть не могут. см. анкету

- Простите. Мне просто так легче. Здесь слишком ярко, но могу снять.
Тобиас зажмурился и снял очки. Потребовалось несколько минут пока парень боле или менее не привык к свету, но глаза все равно слегка слезились.
- Да нет. Что вы. Я уже давно привык.
Парень дал смерить себе пульс и стал ждать очередных распоряжений

0

48

- Не хочешь как хочешь. Я тебя заставлять не буду.
Записав пульс в карту, женщина дала Тобиасу странную стеклянную палочку:
- Вот, возьми ее под мышку, - при этом она достала песочные часы и перевернула их. - А теперь давай померим давление, - Милия взяла руку парня и, натянув на нее матерчатый рукав, начала мерить давление.

Отредактировано Milia (2008-09-09 21:46:24)

0

49

Тобиас взял градусник и протянул руку, что бы было легче мерить давление.
"Интересно а что она там делает/ Наврняка так же изучает стенку... Так. Стоп! Хватит думать о Кае. Что с тобой вообще, а?"
По истечении времени, луна протянул Милии градусник. Температура тела у него была в порядке равно как и давление.
- что дальше?

0

50

Милия записала все данные в карту. Убрала все приборы в ящик стола и, посмотрев на Тобиаса, улыбнулась:
- А дальше ничего. Можешь одеваться и идти. И скажи, чтоб следующий заходил.
Она убрала карту в запирающийся ящик и немного задернула шторы, поскольку солнце уже начинало светить прямо в окно.
"Надеюсь, я успею осмотреть всех студентов сегодня."

0

51

Тобиас даже удивился, что все так быстро закончилось.
- Хорошо. Спасибо.
луна одел свитер стараясь не оцарапатся о иглы воткнутые в толстые нитки. Но все обошлось. Не осталось и царапины, а иглы никто к счастью не заметил. Затем тобиас  тряхнул длинными волосами и одел очки. обувшись, он встал и попрощался с медсестрой.
- До свидания.
Парень слегка поклонился и вышел за дверь к остальным. Кая как и следовало ожидать тихо и мирно ждала своей очереди.
- Твоя очередь, красавица.
Луна хотел коснутся лица девушки, но прекрасно понимал, что после этого ему опять понадобится медсестра и поэтому пожелав девушке удачи отправился в зал, где как ему сказали их и поставят в пары.

==> зал

осс: Лиона, я не знаю куда ты нас хотела завести, но по моему там подходящее место.

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-09 21:08:12)

0

52

Кае надоело стоять в коридоре, да и осмотр Тоби что-то затянулся. Поэтому девушка снова подошла к кабинету и постучала в дверь. Дверь оказалась закрытой. Боже чего я там не видела... Мысленно фыркнула девушка и постучалась снова. Ей уже просто надоело стоять без дела и она хотела быстрее освободиться. И может, если повезет, еще и немного отдохнуть до линейки. Если та вообще будет, ибо пока никакой информации о ее проведении они так и не получили. А этот Тоби....он...странный... Это все чем она могла охарактеризовать парня. Ибо он ей даже немного понравился, хоть она и не признавалась себе в этом. И тут как раз из двери вышел тот самый Тоби. Легок на помине.. Подумала девушка и быстро зашла в кабинет.
-Что делать?
Прямо спросила она смотря на медсестру.

Отредактировано Кая (2008-09-09 21:12:06)

0

53

- Первым делом запри дверь. Или, если ты не стеснительная, можешь ее не запирать, - Милия посмотрела на вошедшую девушку. - Заодно сразу скажи мне свои имя и фамилию, с какого яруса, чем в детстве болела, есть ли какие патологии. После этого сними обувь и иди вон к той линейке на стене около раковины, - она улыбнулась. - И нечего смотреть на меня изподлобья. Не бойся, я не кусаюсь.

0

54

Кая махнула рукой на дверь, ибо действительно была не стеснительная.
-Меня зовут Каелла Лестрейндж. Родилась и росла на нижнем ярусе. В детстве чем болела? А избиения пьяным отцом считаются? Если нет, то ничем не болела. Патологий нет никаких.
Произнесла девушка и быстро разувшись потопала туда куда указала медсестра. Стала к линейке спиной и подождала пока Милия измеряет ее рост. Отметка остановилась на 172 см.

0

55

Записав все данные девушки в карту, Милия измерила ее рост и вернулась обратно за стол. Записав в карту еще и рост, она обратилась к девушке:
- Бери обувь и присаживайся на табуретку. Разденься до пояса. И Покажи мне свои руки и ноги.
Пока девушка выполняла указания, Милия достала свои приборы.

0

56

Кая подобрала обувь и поставила ее пока возле стула. Затем сняла футболку. В целом взору представились множество мелких царапин по всему телу и только пару больших шрамов на спине, которые проходили почти по всей длине спины и, по всей видимости, были нанесены плетью. Затем девушка показала руки и закатала джинсы дабы были видны ноги.
-Если вам так надо увидеть мои ноги, то может лучше и джинсы снять? Еще долго?
Но оказалось, что не долго. Каю довольно быстро закончили осматривать и одевшись девушка вышла, захватив с собой свою сумку и направилась в зал. Может линейка будет там...

ООС: мне надоело ждать Милию поэтому я написала за нее. Она очень на долго пропала. Гомен.

Отредактировано Кая (2008-09-20 00:27:18)

0

57

=> - Здравствуйте! - уставшая Тая была намного вежливее,чем когда она была бодрая. Оглянувшись к волку, Тая кивнула ему головой. Спасибо мальчик,побудь тут, я надеюсь скоро Послушный волк лег около двери и стал мирно ждать.
Тайра зашла в комнату и прикрыла за собой дверь.
-Я новенькая - мило улыбнулась Тая смотря на медсестру.
-Я смотрю у вас медосмотр,вот и решила заглянуть. - что пришло на ум сказала Тая.
Поздорововшись Тая,услышала дальнейшие указания медсестры. Осмотря Таю девушка записла данные и рассказала куда нужно направляться дальше. Поблагодорив медсестру Тайра вышла из комнаты и направилась в зал. => зал
ООС: и вправду Милии очень давно не было, мне не хотелось долго ждать как Кае, поэтому тоже написала немного за Милию.

Отредактировано Тайра (2008-09-24 22:41:59)

0

58

Зал====>
Рей покинула Зал, путешествуя по корридорам академии, пока не услышала голоса. Девушка направилась в их сторону. Завернув за угол, она увидела табличку с надписью медпункта. Рей'на радостно улыбнулась и направилась к дверям.
-Надеюсь,здесь еще принимают и я не опоздала.

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Центральное здание » Медпункт