Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Центральное здание » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Милия зашла в просторную, пахнущую свежестью комнату и улыбнулась. Было приятно вновь оказаться в привычной обстановке. Остановившись на пороге девушка оглядела свой новый кабинет.
Большое окно с белыми занавесками находилось прямо напротив двери и поэтому сразу бросалось в глаза. В правом дальнем от двери углу находился письменный стол из лакированного дерева со множеством ящиков, часть из которых запиралась на замок. Около стены стояли три белых металлических шкафа со стеклянными дверцами. В левом дальнем от двери углу стояли три кровати, разделенные белыми занавесками, которые в данный момент были раздвинуты. Около каждой кровати было по маленькой белой тумбочке. В левом ближнем к двери углу находилась раковина с зеркальным ящиком над ней. Под раковиной находилась корзина для мусора. Пол был выложен крупным белым кафелем, стены покрашены в бедый цвет
Еще раз улыбнувшись, Милия прошла в кабинет и положила свою большую сумку на пока еще пустой стол. Поставив мусорное ведро между столом и шкафом, она открыла окно и принялась расставлять по шкафам свои многочисленные приспособления и лекарства.
Закончив все приготовления, девушка перед уходом еще раз осмотрела свои владения и, заперев дверь, направилась в город.
===>Главная площадь

0

2

Главная площадь===>
Девушка зашла в кабинет, прикрыв за собой дверь. Первым делом она поставила на подоконник цветы (один горшочек, естесственно оставив для комнаты) и наклеила на стены всяческие медицинские плакаты. Положив циновку под стол - чтобы можно было за столом сидеть без обуви - она принялась готовить карты для учеников.
Подготовив довольно толстенькую стопочку карт для будущих студентов, Милия отложила их в угол стола и младео потянулась. Надо было решить чем заняться пока никого нет. Немного подумав, она принялась изучать списки имеющихся лекарственных средств и составлять список необходимых.

Отредактировано Milia (2008-08-31 14:44:00)

0

3

/ Аллея
- Ну вот мы и пришли.
Тобиас поставил чемодан Гретхен около двери медпункта.
"Лишь бы не спугнуть."
Альбинос снял солнечные очки и повесил их на карман джинс. Его ярко красные как у вампира глаза прошлись по табличке "медпункт".
- Хм... Надеюсь ничего старшного с нами делать не будут.
Луна посмотрел на Гретхен. Она ему очень сильно напоминала куклу.
"и как она попала на нижний ярус? Вот не понимаю!"
- Хм... Вам сказали кем вы будете в паре?
Файтером девушка не могла быть просто по определению. дожидаясь ответа, парень постучал в дверь медпункта и вошел пропуская девушек вперед. В комнате было слишком ветло. Солнечный свет отражался от былых стен и кроватей медпункта. Луна недовольно зажмурился и опять одел очки.
"Вот так всегда!"

Отредактировано Tobias Saishi (2008-08-31 00:39:34)

0

4

<<<<<Аллея

Кая пришла в указанное место и как и ожидала увидела тут ту самую компанию из аллеи. Снова на несколько секунд задумавшись подходить ли, решила не подходить. Надо будет сами заговорят, но им видно было не до того, а Кая никогда не заводила разговоров первой. Да и разговаривать с ней было сложно, особенно когда она была в плохом настроении. Девушка прошла чуть дальше и сняв с плеча рюкзак прислонилась к стене. Взгляд был устремлен в пол и девушка только инстинктивно чувствовала, что твориться вокруг. К чужим разговорам она не прислушивалась, когда дело не касалось ее самой. Медосмотр...зачем он нам сдался? Что, кто больной не пустят в академию учиться? Это же смешно! Уже по привычке мысленно возмущалась светловолосая. Впрочем она на все имела свое мнение, мозгов хватало, что бы держать его при себе но хоть мысленно она всегда возмущалась. Как я уже хочу отдохнуть...И когда начнутся тренировки?

0

5

---------> Аллея
Девушка вошла вслед за Тобиасом и Гретхен. Здесь пахло лекарствами.
Ди остался ждать за дверью. Кит встала, прислонившись к стене и убрав руки за спину.
Зеро-протектор... Зеро- файтер.... Кто это? Какое это отношение имеет ко мне?
От множество вопросов, девушка устало улыбнулась и склонила голову.
Белоснежные волосы скрыли бледное лицо. Тот незнакомец на аллеи... Почему ощущения от его взгляда мне показались знакомыми?
- Как все это сложно... - тонкие пальцы зашевелились, словно девушка играет на пианино.
Как бы я хотела каснуться прохладных клавиш пианино...

0

6

аллея>>>
- Хм... Вам сказали кем вы будете в паре?
Этот вопрос вывел девушку из раздумий, и она посмотрела на Тобиаса.
- Я... Нет, мне еще не сказали - я же только приехала. - Гретхен на секунду задумалась. - А вам, Тобиас, уже сказали кем вы будете в паре?
Но парень уже вошел в кабинет и девушке не оставалось ничего другого, кроме как последовать за ним. Вопрос она решила повторить позднее. Зайдя в кабинет, она сощурилась от яркого света, наполнявшего помещение. Проморгавшись, девушка увидела миловидную женщину за столом. Решив первой нарушить молчание, Гретхен сказала:
- Здравствуйте. Нам сказали, что мы должны пройти медосмотр.

0

7

>>>13-я комната.

Непонятным образом потеряв по пути все свое заспанное раздражение, Кит появился в дверях медпункта в привычном состоянии беспечно-циничной дурашливости.
-Тадам! - негромко объявил он свое появление, оглядываясь и мимоходом комментируя. - А где доктор? А, вон и доктор. Хороооош у нас доктор! Тут очередь али как?
Последние слова были произнесены погромче - мол, для всех, можете слушать. Однако внимание файтера быстро сбилось, и он даже, казалось, позабыл про свой вопрос. А дело все в том, что взгляд Кита остановился на одной смутно знакомой фигурке у стенки. Будто неуверенный в своих подозрениях, он подошел ближе и поддел указательным пальцем козырек пресловутой кепочки, глянув на скрываемое им лицо.
-А ты тут какого черта? - любезно поинтересовался Кит, ухмыльнувшись в ответ на прямой взгляд голубых глаз.

0

8

Тобиас пожал плечами.
- На самом деле не так уж и сложно. Но я думаю потом нам все раскажут по подробнее.
Парень помог Китти войти и обратился к Гретхен.
- Мне сказали, что протектором может быть лишь кто-то с... не  совсем обычными способностями. Ну а так как я таковыми не обладаю, я файтер.
Парень оглянулся и заметил ещё одного будущего ученика академии, а рядом с ним ту одинокую девушку из аллеи.
"Значит я тут не единственный парень. Какое счастье!"

Отредактировано Tobias Saishi (2008-08-31 16:18:39)

0

9

Кая стояла и наблюдала за всеми возле медпункта. Двое уже зашли в дверь и теперь оставалось только ждать пока врач осмотрит их и зайти самой. Хотелось как можно быстрее закончить с этими формальностями и сходить в учительскую, узнать кого же поставили ей в напарники и где она будет жить. А там уже свалиться и уснуть до первой тренировки. Это как раз было самое оно.
Внимание девушки сначала привлекла слепая. Жест ее пальцев говорил о том, что она умеет играть на пианино. С легкой завистью светловолосая пронаблюдала его. И мне бы хотелось научиться на чем-то играть...кроме чужих нервов.. Пронеслось в голове девушки. Взгляд опустился на пол и она ушла в свои мысли, которые потоком понесли куда-то далеко от этого места.
И возможно это продолжалось бы до того самого момента пока ее бы не позвал врач, но чей то тонкий палец поддел козырек кепки. Это заставило девушку чуть приподнять подбородок, взгляд голубых глаз скользнул с пола на парня. Опа...легок на помине....Только недавно его вспоминала... Скрестив руки на груди, девушка ответно усмехнулась.
-Думаю, точно такого же черта как и ты. Медосмотр ведь.
Легкий кивок головы в сторону двери кабинета врача. Взгляд открыто рассматривал Кита. Здесь было куда светлее чем на озере и это была отличная возможность внимательнее рассмотреть знакомого. Парень с короткими рыжими волосами, ничего особенного.
-Я ж говорила, что еще встретимся.
Тихо хмыкнула Каелла. Но и сама не ожидала, что так скоро... Мысленно добавила она к своим словам, но на лице мыслей таковых не отобразилось.

+1

10

Женщина настолько увлеклась своим занятием, что даже не заметила как в ее кабинет пришла целая делегация учеников.
- Здравствуйте. Нам сказали, что мы должны пройти медосмотр. - фраза, сказанная одной из пришедших девушек была настолько неожиданной, что Милия аж подпрыгнула на стуле.
- Здравствуйте. Да, конечно. - она замолкла пересчитывая вошедших. - Но мне сказали что вас немного больше. Может просто не всем сообщили? Кто-нибудь из вас не мог бы сходить позвать остальных? Хотелось бы осмотреть всех сразу.
Заметив перепалку между одной из девушек и только что подошедшим парнем, Милия слегка повысив голос произнесла:
- Я не знаю что вас связывает, но будьте добры выяснять свои отношения вне медпункта. Договорились?

0

11

Кит еще какое-то время держал на лице свою обычную ухмылочку, но, дождавшись от строптивой девчонки ответа, который подтвердил мелькнувшую уже у него дурацкую мысль, что она тут отнюдь не мимоходом, не достопримечательности осматривает - ах, смотрите!.. тут канализация!! (девичий визг) - улыбаться перестал, выпрямился и, нахмурившись, недоверчиво глянул из-под челки.
-Хочешь сказать, сюда таких хиляков берут? - он смотрел на нее еще несколько секунд, а потом отвернулся, качнув головой - дела, дела...
И уперся как раз взглядом в девушку, белой халат которой не только недвусмысленно намекал на ее положение в этом кабинете, но еще и какими-то своими тайными методами придавал ее персоне немалой важности.
-А? - недоуменно моргнул файтер, пропустивший все ее слова мимо ушей. Потом мысленно отмахнулся и выдал ей уже зарождавшиеся в своей голове мысли. - Я тут передумал сейчас медосмотр проходить - ничего, если я зайду попозже, м?
Проговорил он, уже приблизившись, к слову, к двери и хлопнул по ней пару раз в такт последним словам. Ну и конечно, совсем не собираясь дожидаться ответа, Кит исчез, отсалютовав не понятно кому на прощание.

>>> кто знает?

0

12

Тобиас оглянулся на шум.
"И зачем так психовать?!"
Луна посмотрел на девушку (а то что это была девушка было уже и дураку понятно). Если в первое мнгновение парню она показалось обыденной девчонкой с нижнего уровня, то присмотревшись понял, что слегка ошибался.
"Хиляков? Это он про неё?"
Тоби покачал головой. Он обратился к медсестре.
- Я бы с радостью сходил, но проблемма в том, что мы никого больше не видели. Я думаю подтянутся в течении часа.

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-02 17:41:51)

0

13

Кая просто сверлила глазами парня. Руки сразу сжались в кулачки.
-То, что я девушка еще не значит, что я слабая.
Отрезала светловолосая. Вот такое поведение она и правда очень не любила. Ведь она и начала одеваться как парень из-за таких вот обьектов. Именно потому, что многие считают раз девушка значит слабачка. После чего она услышала слова медсестры и повернула голову к ней.
-Нас с ним? Вы издеваетесь?
Кит на данных словах ушел и Лестрейндж сразу же успокоилась. Затем начала обдумывать мелькнувшие слова врача об том, что бы позвать остальных. Пойти или не пойти....впрочем это будет хороший шанс пошататься по территории и увидеть тех, кто еще будет здесь учиться. Но организм жутко стал протестовать таким мыслям. Ноги напрочь отказывались куда-то идти да еще и кого-то искать. И конечно же тут уже хочешь не хочешь пришлось согласиться с организмом.
-Я тоже по дороге никого не видела. Территория академии довольно большая и искать на ней трех-четырех человек все равно, что искать иголку в стоге сена. Думаю, они и сами подтянуться.
Произнесла Каелла и сбросила с головы уже толком поднадоевшую кепку. Волосы потоком упали на плечи и спину до самой талии. Кепка же отправилась прямиком в рюкзак в руках девушки.

0

14

Кит почувствовала на себе взгляд и улыбнулась девушке. (Кае)
- Простите, Тобиас... А какие способности имеются в виду для Зеро-протекторов?
Стукнула дверь, кто-то еще вошел в медпункт. Судя по голову парень.
Девушка развернула лицо в его сторону. Как грубо... Зачем же он так...
Тут до нее донеслись слова врача. По голосу это было молодая девушка, от нее пахло лекарствами и некой свежастью.
- Я могу сходить поискать... - улыбнулась Кит, отойдя от стенки - Я правда не очень хорошо знаю территорию, но думаю смогу с оринтироваться...

0

15

- Ну не знаю.  таких деталей мне не рассказывали. но думаю считается все, чего не может обычный человек.
"то есть я."
Тобиас поднял одну бровь и посмотрел на Китти.
- Уверенна, что справишься одна?
Луна нисколько не считал, что девушке нужна сиделка котрая каждый раз будет говроить: "Осторожно здесь стенка. Осторожно здесь провод". просто парень не мог себе представить как Китти сможет найти дорогу.

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-01 18:36:36)

0

16

Аллея --------->
Розалия вошла в кабинет, не постучавшись. "Ну да, это неприлично" - спохватилась она - "хотя кому какое дело?"
- Здрасте всем, кто тут есть "живым и не живым" - закончила она мысленно. Розалия усмехнулась. "Так. Замечательно. И куда тут меня привели? Ох. Говорила мне мама: не ходи за незнакомыми людьми! А то заведут тебя куда-нибудь"
Девушка не любила врачей. Так что при виде леди в белом халате она поморщилась, не скрывая своего недовольства
Эт типа медосмотр? - догадалась она - Ох. Не люблю медосмотры. - Розалия нахмурилась, вспоминая, при каких обстоятельствах в последний раз сталкивалась с врачами.
Все так же хмурясь, она прислонилась к стене, стараясь не замечать или хотя бы делать вид, что не замечает остальных студентов, собравшихся тут. Розалия поставила на пол небольшую заплечную сумку и снова уже привычным движением пригладила топорщащиеся волосы и поправила кофту, которая была ей непоправимо велика.

0

17

Девушка "посмотрела" на Тобиаса:
- Не стоит беспокоиться обо мне... - улыбнулась и направилась к двери.
Шаги, в комнату вошла девушка и поздароволась:
- Здравствуйте... - Китти склонила голову и тепло улыбнулась.
Открыв дверь, вышла из медпункта. За дверью ее ждал Ди:
- Пойдем, Ди... - прошептала, кладя руку на макушку добермана.

-----> Искать

0

18

Кая продолжала стоять возле стенки и молча слушать разговор всех присутствующих. Слепая девушка вышла искать остальных, тем временем в комнату вошла еще одна девушка. В ответ на ее приветствие Лестрейндж только кивнула, ибо вообще не отреагировать было бы не прилично. Хотя ей особо никто не рассказывал о правилах приличия, в нижнем мире их просто нет. Но все же кое-что она таки слышала.
В медпункте осталась только несколько человек. Постояв немного и будто выпал в "астрал" она снова повернулась к медсестре и обратилась к ней.
-Может вы, пока остальные подтянуться, нас осмотрите? Это было бы куда быстрее, чем ждать их. Да и мы были бы свободны. Я устала и уже хочу побыстрее покончить с формальностями и выспаться в своей комнате до первой тренировки. И считаю, что мы просто теряем время.
Произнесла Кая прямо смотря на медсестру и ожидая ее ответа. Стоять здесь ей уже поднадоело и она хотела поскорее смыться. Да и врачей и все медосмотры она не особо любила, что бы не сказать ненавидела вовсе.
Пока она ждала ответа на свой вопрос, взгляд голубых глаз из-под челки начал медленно скользить по всем присутствующим а в голове уже делались некоторые выводы. Та в платье вообще чего здесь забыла?! Она не особо похожа на жителя нижнего яруса. Хотя мне лично все равно...Взгляд пошел дальше. Вторая девушка по видимому вообще старается нас не замечать...Голубые глаза "остановились" на Тобиасе. А вот про этого и вовсе сказать ничего не могу...так и не поняла, что он из себя представляет... С досадой отметила про себя Каелла. Затем опустила взгляд в пол и снова будто выпала из разговора.

0

19

Тобиас слегка повернул голову на звук.
- День добрый.
Из под очков все равно было не видно выржения лица Луны.
"Ну или нас тут двое."
- Я тоже за то что бы вы нас сейчас осмотрели. Думаю и увас тогда будет больше свободного времени вечером.
Парень почувствовал на себе чей то взгляд как это чувствует любой человек с развитой интуицией и повернул голову на чувство. Девушка, что казалось не замечает никого и ничего вокруг осматривала окружающих. В этом смысле альбиносу было легче. Его бы за этим делом просто не застали.
"Хм... И что же вы смогли выяснить, миледи?"
Но Луна должен был признать, что Кая его успела заинтересовать. Пока медсестра раздумывала над ответом, Тобиас подошел к девушке. Он тряхнул белесыми волосами и несколько минут просто разглядывал Каю. Его даже не сколько не смущало что она можт подумать о нем.
"Жаль, что не различаю её цвета глаз. Но очки снимать больно."
Парень склонил голову на бок.
- Почему мне кажется, что вы не из самых общительных?
Жизнь на нижнем ярусе конечно не рай, но Тоби тут как то выжил.
- Вы устали?
Луна старался понять что в этой девушке было не так (не считая того что она выглядела как обычный пацан). именно поэтому он так в наглую распрашивал Каю. Ему хотелось посмотреть как она ответит и отреагирует.

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-01 23:25:31)

0

20

Кая стояла смотря в пол и почти не замечала кого-то вокруг. Но потом она резко почувствовала на коже чей-то взгляд, хотя и не исключено, что у нее просто начиналась паранойя. И для того, что бы это проверить она наконец отвела взгляд от пола и быстро обвела взглядом весь кабинет. Оказалось, что она таки не сходит с ума и один парень ее как раз таки рассматривал. И открылось это ей уже когда парень подходил к ней. И что он так пялиться? Пронеслось в голове светловолосой. Впрочем и она взгляда отводить не собиралась, но и пока молчала. Все таки в кабинете была и медсестра, которая совсем недавно посоветовала ей выяснять отношения за пределами кабинета. А впрочем какие тут отношения.
- Хватит уже на меня смотреть как на диковинную зверушку. Что девушек никогда не видел?
Только и успела немного съязвить Лестрейндж как и парень уже сам заговорил.
-Когда кажеться надо креститься.- с легкой насмешкой в голосе ответила девушка. Настроение правда было не из тех, что бы с кем-то затевать перепалку. Просто она уже так привыкла вести себя так на людях, что по-другому уже не могла. - Да и может тебе не кажеться, а я действительно такая. Впрочем нельзя судить о человеке с первого взгляда. Он может оказаться ошибочным.-Вслух рассуждала девушка, будто уже и не замечая никого вокруг и отведя взгляд в сторону. А когда снова оказалась в этом мире, если можно так выразиться, то снова перевела взгляд на беловолосого парня.
-Да, я устала. Хочу в комнату и отдохнуть. Но надо закончить еще кучу формальностей.
Последнее выражение она сказала с нескрываемым раздражением в голосе.

0

21

Как Тобиас и жидал, ответ был дерзким.
- Видел. Но никогда не видел вам подобных. Я приятно удивлен.
От матери парень привык, что девушка должна быть нежной и ласковой. И поэтому встретить эдакую колючку было для Луны чуть ли не счастьем.
- Перекрестился бы, будь верующим. А пока пусть кажется дальше.
Парень приподнял одну бровь, что было видно даже за очками.
- Я не сужу. Просто решил проверить свою догадку. Могу я узнать причину?
Тобиас стоял как раз спиной к окну и поэтому мог позволить себе слегка приспустить очки. Ярко красные глаза Тоби насмешливо и в то же время с уважением и интересом ещё раз побежались по лицу Каи.
"Голубые... Мой любимый цвет. Значит её такой жизнь сделала. В душе она очень даже хороший человек."
Парень поправил очки скрывая глаза и ободряюще улыбнулся.
- Не такую уж и кучу. Медосмотр и линейка. Потом можно будет разойтись по комнатам. Вы уже знаете с кем будете жить?
так как Луна был тут уже несколько дней, он уже выяснил, что в комнатах стоят две кровати.

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-02 00:12:48)

0

22

-Я не диковинный зверек.
Огрызнулась Кая, уже скорее по привычке. Ибо слова парня вполне было можно принять за комплимент. Но в силу того, что она ото всюду часто видела подвох, да и привыкла, что все особи мужского пола отвратительные гады, то и отвечала так. Девушка откинула прядь волос, которая упрямо лезла в глаза и пыталась закрыть лицо.
-Причину чего?-раздраженно и чуть язвительно переспросила она, хотя и так было понятно. -Не лезь в душу а?! Я такая какая есть, прошу любить и жаловать. А что-то не нравиться замолчи и отойди.
Произнесла девушка свою коронную, можно сказать, фразу. Так она многим отвечала на замашки по типу "Девушка не должна быть такой", "Ты какая-то странная" и т.д.
Парень чуть опустил очки и стало видно его красные как у вампира глаза. Всего на пару секунд, но этого хватило, что бы Кая немного завороженно посмотрела ему в глаза. Она еще никогда не встречала людей с таким цветом глаз, и невольно отметила про себя, что он ей даже нравится (цвет глаз в смысле).
-Какая еще линейка? А куда на нее идти? А...-девушка уже приоткрыла ротик что бы завалить парня вопросами, но потом быстро поняла, что он и сам может ничего не знать, поэтому промолчала. -Нет, я не знаю еще. А ты с кем?

0

23

- Не спорю.
Парень поднял руи в знак согласия и сделал шаг назад не нарушая больше личного пространства Каи.
- Ну если меня все устаривает, значит могу остатся. Просто ваш характер полная противоположнасть вашим глазам. То есть душе. Вот мне и было интересно узнать причину столь странного поведения. Но я никого не заставляю.
Тобиас пожал плечами и улыбнулся уголками губ.
- Ну нас должны будут поставить в боевые пары. Больше мне не известно. Куда? Догадываюсь, но думаю, что по окончанию медосмотра нам скажут все.
Луна вспомнил большую комнату, в которой чувствовал себя не уютно в одиночестве. Она была слишком уж большой для него одного.
"Зато никаких стычек не было по поводу куда что ставить."
- Не знаю. Думаю с кем в пару поставят, тому или той и достанется вторая кровать.
Тут парень вспомнил нечто важное и протянул Кае руку улыбнувшись вполне дружелюбно.
- Я Тобиас.
Про Луну Тоби решил промолчать. мало ли как отреагирует его новая знакомая на столь старанно "имя".

0

24

Беседка===>
- Всем привет! - поздоровалась Ёко со всеми присутствующими. - Это здесь медосмотр проходят? Надеюсь, я не опоздала?
"Ууух! Сколько же здесь народу! - она пробежала взглядом по всем. - И парни тут тоже есть. Надеюсь нас не будут осматривать всех вместе."
- А че все такие хмурые? Жизнь прекрасна! Наслаждайтесь пока возможно!

0

25

Кая чуть опешила от данного утверждения.
-А это когда ты уже успел мне в душу заглянуть?! Я туда никого не пускаю и ты туда не лезь.
Сделав своеобразное предупреждение произнесла девушка. Она никого старалась не пускать к себе в душу и в своим мысли. Это было ее личное пространство, ее личный маленький мир. И ничего из этого не было известно окружающим. И не должно было быть известным, а уж тем более парню, который ее от силы минут 20 знает. Она всегда показывала людям только то, что хотела, что бы они видели не больше не меньше. И с каких это пор посмотрев на нее поверх очков можно было увидеть ее душу?! Да никогда бы она в это не поверила.
-Ну про пары это я знаю....только все равно почти ничего не понимаю.
Девушка раздраженно откинула прядь светлых волос и поправила челку. Ее ужасно раздражал тот факт, что она почти ничего не знает о том, кем сама является, о зеро. Она отвела взгляд и уставилась в стенку напротив.
-Гениально...мне еще и с парнем, возможно, прийдеться жить...
Пробурчала себе под нос девушка и снова услышав слова альбиноса перевела на него взгляд. Она коснулась руки парня.
-Каелла, но лучше просто Кая.
Решила и она соизволить представиться. Затем ее внимание привлекла только что вошедшая девушка. Кая только кивнула и понимайте как хотите. Хотя скорее кивнула на все и сразу. Затем снова отвела взгляд на стенку и скрестила руки на груди.

0

26

- Не лезу. Просто...
"просто голубые глаза почти всегда у добрых людей"
- ладно. Забудь. проехали.
Луна проследил за взглядом девушки.
"И что такого интересного в стенках?"
Тобиас пожал плечами.
- Думаешь нас вместе поселят? Вряд ли. Таких совпадений не бывает. Тем более, что мы слишком разные, что бы стать одним целым.
Именно так объяснили Тобиасу связь между Зеро. Он понял что имеется в виду. Два человека сосуществующие в бою как единое целое. Один мозг или кукольник (называйте как хотите), а второй тело или марионетка. Именно такой образ Луна составил грубо обтесав факты.
"хотя если честно я был бы не против посмотреть кто из нас дольше продержится."
- Кая...
Произесс словно пробуя имя на вкус. Ему нравилось.
- Очень приятно.
Рукопожатие у Каи было крепким. Правда и Тобиас был не хиляком.
"Сильная... Уважаю."
Луна повернул голову к двери, когда услышал ещё один голос.
"так. Меня запихали в интернат для девчонок что ли? Ужас!!!"
- привет. А мы ею и наслаждаемся.
Огляделся.
- Кто хмурый? Я никого не вижу.
Парень слегка улыбнулся.

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-02 17:51:46)

0

27

Розалия молча наблюдала за разговором Тобиаса и Каи. Она едва заметно улбынулась, отметив про себя, что Кая - та еще штучка. "Правда неизвестно еще, что может быть опаснее: резкие выпады или вот такая вот абсолютная вежливость"
Девушка усмехнулась, услышав еще один голос в кабинете
- А че все такие хмурые? Жизнь прекрасна! Наслаждайтесь пока возможно!
"Прекрасна?Ага! Бьет ключом и, в основном, по голове" - подумала Розалия, правда вслух она так ничего и не сказала. С того момента, как девушка зашла в медпункт, Розалия тихо, не шелохнувшись, стояла у стены. Словно не было её в этой комнате.
"А тут, похоже, довольно много новеньких студентов"
"Боевые пары? Не нравится мне эта задумка. Ой как не нравится. Не хочу, чтобы моя собственная жизнь от кого-то зависела. Пусть даже это будет сильный и надежный человек."

0

28

Женщина стояла и смотрела на копошащихся у ее двери студентов. Кто-то уходил, кто-то приходил. Кто-то то уже общался между собой, не обращая внимания на остальных. В общем, кабинет грозил из медпункта превратиться в балаган.
- Кхм! - Милия решила привлечь к себе внимание. - Раз тут вас уже так много собралось, то давайте начнем медосмотр. Попрошу всех выйти в коридор. В кабинет заходим по одному. - она оглядела всеххитрым взглядом. - Так кто будет первым?

0

29

- Прошу прощения.
Парень откланялся Кае и сделал шаг вперед. Правда на всякий случай был на стороже. Мало ли как может психануть девушка. На всякий случай он достал три иглы. Правда не их не этого движения никто не заметил. "Подумаешь провел по шее. Может устал?"
Тобиас решил покончить с этим как можно быстрее. Он и без того знал, что здоров не считая повышенной чувствительности к свету. Но это болезнью не считалось.
- Давайте я!
Обычно Луна пропустил бы Каю в перед, но так как с ним тоже не церемонились, Тоби не волновало кто устал больше.
"Люблю медосмотры. Так что не зачем лишать себя этого удовольствия."
- Быстрее будет.
Парень покосился на девушку у стенки и улыбнулся уголками губ.
- А потом и ту милую особу.
Тобиас кивнул головой в сторону Каи. Психоз видимо отменялся и тогда Луна так же незаметно убрал иглы.

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-02 15:51:00)

0

30

Взгляд голубых глас стал совсем отсутствующим будто ее сейчас и не было в кабинете. Одним целым.... В голове эхом прозвучали слова парня. И быстро начали пролетать воспоминания встречи и приема ее в академию. Ей вообще мало информации дали о зеро, но все же что-то. Вот только она умудрилась многое забыть. Точно ведь...мне же говорили, что с напарником надо будет установить связь....Мы будет психически зависимы друг от друга. А дальше все зависит лишь от того кем я являюсь в паре... Пронеслось в голове девушки. Но я не хочу от кого-то зависить....Не хочу вручать свою жизн человеку, которого не знаю... Так мысли медленно текли в голове и уносили далеко от того места. Очнулась девушка только на возгласе Тоби.
- Давайте я!
Она снова посмотрела на парня и пожав плечами уже развернулась, что бы выйти в коридор как и просила медсестра. Не оборачиваясь корпусом, она только повернула лицо, так что бы одним глазом видеть его.
-Я и не говорила, что нас поселят вместе. Ты тут не один парень, думаю. И вообще не считаю, что мне нужен напарник.
Она фыркнула и собиралась будто уже выйти, но остановилась возле двери. Пусть выйдут остальные...не хочу торчать одна в коридоре...

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Центральное здание » Медпункт