Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Комнаты учеников » Комната Миры и Рени


Комната Миры и Рени

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшая комнатка с двумя кроватями (одна стоит у окна, другая - у стены напротив), двумя тумбочками, шкафом и письменным столом.

0

2

Учительская ========>
Мальчик вошел в комнату, огляделся. Конечно, он была совсем не похожа, ни на ту,  в которой он жил дома, ни на комнату брата
"Ну ничего, жить можно", - подумал Рени. Он подошел к шкафу и, вынув свои немногочисленные вещи, положил их на полочки. Что в это время делал Мира, он не видел, но в комнате повисла какая-то тягостная для него тишина
- Я хотел бы у окна спать. Ты... не против? - Рени наконец нарушил мочание
"Ой, ну что за глупости! Какая тебе разница где спать?"
"Большая!" - мальчик тряхнул головой "Так, все, эти беседы надо прекращать"

0

3

Мира вошёл в комнату следом за Рени и осмотрел помещение. У него появилось лёгкое чувство дежа вю, но он тряхнул головой, отбросив не самые лучшие мысли.
"О чём ты только думаешь! Это совсем не похоже на тюрьму!"
Занятый своими мыслями, он и не заметил, как летели минуты, а в комнате повисла тяжёлая, напряжённая тишина. А потом..
- Я хотел бы у окна спать. Ты... не против? - раздался голос Рени.
Мира вздрогнул. А потом лицо его расслабилось, и парень улыбнулся.
- Да мне без разницы.
...
- А не судьба ли это, а, Рени? Мы встретились, и оказалось, что подходим друг другу как Зеро.. лично я счастлив.

0

4

- Судьба? Что за бред! Я вообще в судьбу не верю! И если что, то твоего "счастья" я не разделяю. Мне просто все равно. Я вообще не предполагал, что тут учат сражаться в парах
"Ой-ой! ну и зачем ты так! Вот он обидится и уйдет, сам ведь потом извиняться будешь" - заметил противный внутренний голос, явно пренебрегая главной добродетелью существ подобного рода: их особенно ценят, когда они молчат
"Не собираюсь я извиняться и говорю просто то, что думаю" - Рени почти виновато опустил взгляд, подошел к теперь уже его кровати и осторожно, будто чего-то боясь, присел на край

0

5

"Охх... агрессивный, однако, мальчик.."Мира промолчал. Может быть, нечего было ответить, а может - он просто не считал нужным этого делать.
"Как мне не нравится это напряжение"
Юноша подошёл к окну, пройдя мимо Рени и, казалось, не замечая его. Пара движений рук - и окно распахнулось, лёгкий ветерок ворвался в комнату, награждая комнату прохладой. Мира подставил лицо навтречу ветру и мечтательно заулыбался.
"Это не важно. Ничего не важно, правда ведь? Главное - то, что ты наконец..
..свободен.."

0

6

"Ну вот, кажется, я обидел его"
"Конечно обидел! И я тебя, между прочим, предупреждал"
Рени пристально посмотрел на Миру, а потом почему-то смутился и отвел взгляд
"Интересно, о чем он думает?"
"Явно не о том, о чем ты!" - съязвил внутренний голос. В комнате опять воцарилась тишина, но мальчику, казалось, было все равно. Или он просто сделал вид, что ему все равно. Рени вздохнул и откинулся на кровать, стянув свои ботинки. Мальчик вдруг понял, что жутко устал и хочет спать: так получилось, что всю ночь он провел на ногах.
"Чему он улыбается?" - подумал Рени, а потом он, как ему показалось, закрыл глаза (всего на несколько минут), и сам не заметил как уснул

0

7

Вдыхая свежий воздух из окна, Мира и не заметил, как его сосед по комнате совсем притих. Парень оглянулся и увидел, что Рени мирно посапывает у себя в кровати.
"И когда он только успел! Или это я уже потерял счёт времени?"
Мира аккуратно присел на краешек кровати мальчика, которая стояла прямо рядом с окном.
"Он выглядит куда более милым, когда держит рот закрытым" - Мира хихикнул и тут же зажал рот рукой. А мгновение спустя эта же рука вытянулась, чтобы легко коснуться волос Рени.
- Спокойной ночи..

0

8

Он шел по длинной дороге. Без начала и без конца. Он не хотел идти, но кто-то словно его подталкивал его вперед, не давал даже оглянуться назад. А с каждым шагом двигаться становилось все труднее. Ноги словно увязали в трясине И страшнее всего было для него то, что вокруг - ни души. Ледяное безмолвие ночи. И такой же ледяной, обжигающий холод звезд. И некого позвать на помощь, никто не услышит его крик, никто не узнает ничего, даже если он тут умрет....
Прикосновение, легкое, как крыло бабочки.
Рени так и не понял, что или кто его разбудил. Но так или иначе, он проснулся, и был рад тому, что его сон оказался всего лишь сном. Ресницы его дрогнули и распахнулись. Яркие зеленые глаза не были еще так пристально-серьезны словно хранили в своей глубине осколки разлетевшегося кошмара
- Мира? Зачем ты... Не надо меня трогать! - это было сказано ставшим уже привычным резким тоном
- То есть... я... не хотел опять.... мне просто кошмар приснился...

Отредактировано Reni (2008-08-20 23:21:48)

0

9

Мира вздрогнул от резкого голоса проснувшегося мальчика.
"Что же с ним такое? Отчего так сильно нервничает?"
...
"Ах, это всего лишь страшный сон"
- Ничего, Рени.. сны на то и сны, чтобы растворяться в реальности. Всё хорошо..
Парень встал с кровати и направился к двери - "и зачем я всё это говорю и делаю?" - вертелось у него в голове. Нужно было срочно развеяться. А ещё лучше - с кем-нибудь подраться.. Мире впервые захотелось этого после того, как..
- Рени! Не считаешь ли ты нужным проверить наши способности для работы в паре?

0

10

"Спасибо" - мысленно поблагодарил парень. Вслух сказать это он отчего-то не решился. А еще он был рад, что его партнер не стал задавать ему вопросов. Рени вздохнул и, наконец справившись с собой, сел на кровати.
"Нельзя себя так вести, нельзя! А то того и гляди шарахаться от тебя люди начнут"
- Проверить? А как? Ты знаешь, как это? Я, честно говоря, с трудом представляю - вообще, все то, что сказали Рени в учительской с трудом укладывалось в голове парня. Он тоже встал с кровати и подошел к двери
------------->

0

11

- Как насчёт просто снова спросить у учителей? В конце-концов это - Академия, и нас здесь должны обучать! - Мира казался раздосадованным, выходя из комнаты вместе с Рени. - В любом случае, нужно держаться вместе.. нам ещё предстоит укреплять связь как Зеро.. я что-то слышал об этом, как о важной части здешних тренировок.
После того, как двое парней покинули комнату, дверь со скрипом захлопнулась.
--------------->

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Комнаты учеников » Комната Миры и Рени