Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Принятые анкеты » Анкета Ёко


Анкета Ёко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Ёко (настоящее имя скрывает)
2. Фамилия: (скрывает)
3. Возраст: 18
4. Роль в игре: Студентка, зеро-протектор
5. Краткая БИО: Ёко родилась в одной из самых богатых и влиятельных семей верхнего яруса. С детства она не знала ни в чем нужды. Поскольку она была единственным ребенком в семье, ее родители выполняли все ее прихоти.  Но в 7 лет она сбежала из дома. Почему? Даже она сама не может ответить на этот вопрос. Просто сбежала и все. Бродя по среднему ярусу, она без билета пробралась на представление в местный цирк. В итоге она осталась там. Училасб метать ножи и выступала с акробатами. Но в 14 лет она сбежала и оттуда, спустившись на нижний ярус. Там она попала в банду убийц. За это время она отточила мастерство метания ножей почти до совершенства и научилась всем хитростям убийц, в том числе и технике "тени". Но и здесь она не смогла продержаться долго. В 17 лет она сбежала прямо перед рейдом на дом какой-то богатой семьи на верхнем ярусе. Позже она узнала, что все ее "товарищи" были схвачены стражей и казнены. С тех пор она работала наемным убийцей. Пока не узнала об Академии войны. Бросив свое занятие, она пришла туда.
6. Характер: Несмотря на род деятельности Ёко очень веселая и общительная девушка. Часто бросается из крайности в крайность: то она веселая, общительная и безбашенная, то депрессирует целыми днями. Легко взрывается и быстро отходит. Иногда ведет себя как ребенок.  Она легко сходится с людьми, но друзей выбирает очень тщательно. Ёко никогда не предаст друга и всегда придет к нему на помощь.
7. Внешность: Невысокая (160см) худенькая девушка. Выглядит лет на 15-16. Темно-красные волосы, серые, с легкой рыжинкой вокруг зрачка, глаза. Татуировка дракон между ломаток. Обычно ходит в широких штанах со множеством карманов и просторной мужской рубашке с оторванным воротом. Эта одежда прекрасно скрывет навешанные на девушку ножи. Вместительная сумка через плечо и длинный плащ с капюшоном. Вся одежда очень потрепанная.
8. Способности: идеальная убийца.
Способности как зеро-протектора: элемент - энергия.
Энергетический щит - невидимый щит, отражающий заклинание обратно во врага (мгновенный эффект).
Энергетическая стрела - посылает во врага сгусток энергии.
Вспышка - яркая вспышка света, на некоторое время ослепляющая врага.
Вакуум - создает вокруг врага энергетический купол без воздуха внутри (радиус приблизительно 1,5 м). Требует ОГРОМНЫХ затрат энергии. Может привести к смерти зеро-протектора.
9. Оружие: Метательные ножи, стилет, отравленный кинжал.

10. Связь с вами: ася в профиле
11. Как часто планируете посещать игру: как можно чаще=)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Принятые анкеты » Анкета Ёко