Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Принятые анкеты » Анкета Миры.


Анкета Миры.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Мира
2. Фамилия: -
3. Возраст: 22 года
4. Роль в игре: студент академии, в паре - зеро-файтер
5. Краткая БИО: Мира родился на нижнем ярусе, однако эти жизненные условия не помешали его родителям воспитать умного и доброго сына. И всё бы хорошо, но однажды волею случая Мира оказался подставлен случайными встречными и попал в руки "хранителей правопорядка" под самым страшным обвинением - в организации революции на верхнем ярусе. Так, в 18 лет юноша оказался в тюрьме. Жестокие условия жизни там изменили Миру - он научился быть по-настоящему сильным и, порой, даже жестоким.. Он стал превосходно драться и так отстаивать своё мнение - итогом явились многочисленные шрамы, самый крупный из которых, похожий на букву Х, и по сей день красуется на груди парня. В итоге, использовав все свои умения, спустя 4 года, Мира наконец сбежал из тюрьмы. Не имея возможности увидеть ни родителей, ни друзей, Мира отправляется в Академию войны, чтобы на этот раз совершить настоящую революцию!
6. Характер: у Миры достаточно простой и лёгкий нрав, в большинстве случаев он выглядит как абсолютно бесшабашный, просто наслаждающийся наконец полученной свободой, парень. Хотя он может быть и по-настоящему серьёзным и разгневанным. Его настроение кардинально меняется, если затронуть тему его семьи.. ведь он считает себя виноватым, считает, что буквально бросил родителей на произвол судьбы, и не может ничего изменить. Предпочитает грустить в одиночестве, когда никто не видит его слабостей.
7. Внешность: Мира - складный молодой человек среднего роста, одетый в тёмную куртку с пушистым воротником и брюки. Хотя парень ещё молод, кожа на его руках огрубела, а на теле остались рубцы после многочисленных тюремных драк. Именно поэтому предпочитает заворачиваться в одежду буквально с ног до головы. Его растрёпанные тёмные волосы, отливающие цветом морской волны, всегда в беспорядке падают на лицо, почти полностью закрывая один глаз. Глаза светлые. На шее он всегда носит медальон, который ему когда-то подарила девушка, жившая по соседству. Мира искренне верит, что благодаря ему удача будет на его стороне.
8. Способности: драки в рукопашную и прямой контактный бой - специализация Миры
9. Оружие: нет ничего конкретного, но умеет отлично обращаться с ножами, дротиками и прочими метательными предметами, попадает точно в цель ))
10. Связь с вами (желательно ICQ): номер аськи отправлен в личку админу ^^
11. Как часто планируете посещать игру: постараюсь, конечно, каждый день )) я ж ещё и модер по совместительству :Р

Отредактировано Mira (2008-08-06 22:47:34)

0

2

Напиши внешность и дополни в БИО: что было с твоим персонажем до того как он попал в тюрьму

0

3

Теперь принят

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Принятые анкеты » Анкета Миры.