Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если вам что-то непонятно, спрашивайте в этой теме

0

2

Хотелось бы спросить о том как в этом мире с удобствами гигиенического плана. Есть ли канализация и система водоснабжения? :question:
А еще интересно как выглядят комнаты студентов и собственно само здание изнутри.

Отредактировано Vol4onok_D (2008-08-12 18:28:29)

0

3

Водоснабжение есть в верхнем, среднем мире и в академии, так что с водоснабжением полный порядок.
Так. В компатах живут по двое (Зеро-файтер и его протектор). А выглядят они приблизительно так: две кровати (или одна двухэтажная), 2 тумбочки, шкаф и стол со стулом.

0

4

Спс. Ща исправлю.

0

5

Э-кхе-кхе.., а огнестрельного оружия тут нема, мда?

0

6

Кит, нет, огнестрельного оружия нет

0

7

Пфф, ну, будем так рубить. ^__^ Спасиб.

0

8

Кит, обращайтесь ^_^

0

9

Как пожелаете! )) (на "ты", а?)
А самостоятельные тренировки в академии тоже на площадке проводить? В смысле, там можно прописать пару манекенов или вроде того?

0

10

Да, самостоятельные тренировки тоже проводятся на площадке. Можно.

0

11

Спасибо. (ответ "можно" приписал и вопросу в скобках - это так, не удивляйся потом)))

0

12

Вопросов/предложений полно, но я щадяще буду - порциями.
Раз. Как здесь меняется время в соответствии с реальным? (гомен, если не нашел - и ткните меня в темку, будьте так любезны)
Два. Вообще, хотелось бы побольше локаций, а то пустота пугающая. К примеру, крышу в академии - романтикам, улицы-переулки на нижнем уровне для драк.., для души, в смысле ^_^, хотя бы просто жилой квартал на верхнем  уровне, если какой-нибудь сноб... мм, ну, кто-то захочет зарегиться как тамошний обитатель. Потом неплохо бы тюрьму и полицию тоже сверху - как никак, если парочка зеро против нпс-в проиграет их куда-то должны ссылать. Плюс это будет кайфовая локация для начала игры для новых персов, а стареньким - вариант задания на будущее, вроде: разгромите, освободите и т. д. Все, конечно, на ваше усмотрение, но креатните хоть что-нибудь, плиз.
Три. Вопрос еще: как тут с переходными локациями? Я и про форум - то есть с какой локации на какую надо переходить, чтобы попутешествовать между уровнями, и про  игру - существует там таможня или охрана и пр.
4 - и на каком этаже комнаты студентов академии? (жизненно важно, на самом деле)
I'l be back ^_-

0

13

Кит
Так, четкого соответствия времени в игре реальному нет. Просто везде, где я играла, даже если оно было, игроки просто не успевали отыграть день или ночь
Торжественно обещаю в ближайшее время сделать новые локации ( в том числе переходные)
А комнаты студетнов есть на разных этажах: на первом, втором и третьем.

0

14

Словил на слове, хе-хе... ))
Значит-с, этаж сам могу выбрать? Клево. А деревья у окон предусмотрены?

0

15

Да: рядом с академией обычная местность. Под окнами вполне может быть пара деревьев

0

16

Кааааак удобно... ))

0

17

У меня тут вопросики о парах возникли. Вот-с *выложил*
Парники как-то чувствуют, когда в связь входят - ну, вроде "черт, да я, кажись, знаю, где этот дурень находится!!" или там эмоциональное состояние партнера?
Потом, есть ли шанс у двух середнячков парников, но с грандиозным взаимопониманием и доверием друг к дружке повалить пару сильных самих по себе индивидуалистов (какого-то черта тоже образующих пару зеро)?
И вообще, как это происходит? Вхождение в эту связь, если парники только познакомились сперва спонтанно?
Ну и полно такого прочего. Еще сражение мне опишите - файтер бьется. протектор кастует или должен только сосредотачивается на своей обезболивающей роли?

0

18

Кит
Читаешь мои мысли у мя те же вопросы.

И еще от себя один вопрос. Что у нас из медицинского оснащения есть а чего нет? Ёд, бинты? чем раны то обрабатывать будем? ^__^

0

19

А, да, еще вопросец раз так.
К парнику во время боя только боль переходит или и раны? То есть можно мне пофайтинговать в волю, а ее в переулке оставить валяться?

0

20

В таком случае у меня еще вопрос.
А можно мне поменять напарника? А то с таким я долго не проживу >_<

А и еще пока не забыла. Как вообще определить, что это вот именно твой напарник? До того как устанавливается связь.

Отредактировано Кая (2008-08-21 20:38:03)

0

21

Кит написал(а):

К парнику во время боя только боль переходит или и раны? То есть можно мне пофайтинговать в волю, а ее в переулке оставить валяться?

Да, к парнику переходят все раны. Но вы учтите, что, во-первых, бой (по крайней мере тренировочный) длится до того, как один из его участников не потеряет сознание, а во-вторых, раненый протектор просто не сможет обеспечивать необходимую силу заклинаний

Кая написал(а):

А можно мне поменять напарника?

Ну можно. Вы же еще не начали играть

Кая написал(а):

А и еще пока не забыла. Как вообще определить, что это вот именно твой напарник? До того как устанавливается связь.

Это определяют "преподаватели" в школе. Вы только заранее договоритесь и сообщите мне, с кем хотите быть в паре

0

22

Liona
А вопросы Кита чуть выше.

Кит написал(а):

У меня тут вопросики о парах возникли. Вот-с *выложил*
Парники как-то чувствуют, когда в связь входят - ну, вроде "черт, да я, кажись, знаю, где этот дурень находится!!" или там эмоциональное состояние партнера?
Потом, есть ли шанс у двух середнячков парников, но с грандиозным взаимопониманием и доверием друг к дружке повалить пару сильных самих по себе индивидуалистов (какого-то черта тоже образующих пару зеро)?
И вообще, как это происходит? Вхождение в эту связь, если парники только познакомились сперва спонтанно?
Ну и полно такого прочего. Еще сражение мне опишите - файтер бьется. протектор кастует или должен только сосредотачивается на своей обезболивающей роли?

Ясно...я думала это как типо судьбой...а преподаватели...ну я с Китом куда ж я денусь ^___^

0

23

Кит написал(а):

Парники как-то чувствуют, когда в связь входят - ну, вроде "черт, да я, кажись, знаю, где этот дурень находится!!" или там эмоциональное состояние партнера?

Над связью нужно "работать" и если она становится достаточно сильной, то да, чувствую.

Кит написал(а):

Потом, есть ли шанс у двух середнячков парников, но с грандиозным взаимопониманием и доверием друг к дружке повалить пару сильных самих по себе индивидуалистов (какого-то черта тоже образующих пару зеро)

В принципе, шанс есть всегда. Все зависит от ситуации, от эмоционального и физического состояния партнеров, ну и, конечно, от везения.

Кит написал(а):

И вообще, как это происходит? Вхождение в эту связь, если парники только познакомились сперва спонтанно?

Просто в академии этому и учат. Создавать эту связь (это как нить, соединяющая двух Зеро). Большинство Зеро и знеакомятся тут спонтанно

Кит написал(а):

Еще сражение мне опишите - файтер бьется. протектор кастует или должен только сосредотачивается на своей обезболивающей роли?

Протектор не только забирает боль, но и дает файтеру силу, который он "преобразует" в заклинания

0

24

Liona
А ну тогда у меня вопрос. Как надо "работать" над связью?

И еще ты кое-что не заметила.

Кая написал(а):

И еще от себя один вопрос. Что у нас из медицинского оснащения есть а чего нет? Ёд, бинты? чем раны то обрабатывать будем? ^__^

0

25

Кая написал(а):

Что у нас из медицинского оснащения есть а чего нет? Ёд, бинты? чем раны то обрабатывать будем? ^__^

Бинты, мази, отвары трав и прочие прелести средневековой медицины

Кая написал(а):

А ну тогда у меня вопрос. Как надо "работать" над связью?

Давайте я вам это на тренировке расскажу

0

26

Liona
Аригато)))Теперь все поняла))) Ну на тренировке так на тренировке...только когда она будет..и когда нам объявят радостную новость, что я с этим *кивнула на Кита* напарники)

0

27

Кая
Когда вы хотя бы до академии доберетесь, тогда и объявят)))

0

28

У меня есть вопросики:
1. Протектор обязательно должен стоять в сторонке и ничего не делать?
2. Может ли он хоть как-то сражаться? Например, стрелу пустить или ножик кинуть?

0

29

Может, но не в тренировочном бою.

0

30

В бою не используется физическая сила. Только заклинания.

это касается файтера? ведь если файтер не использует свои качества - он бесполезен, т.к. енергия протектора не безгранична.
относительно тренеровки то же самое (как файтер так и протектор) - бессмысленно запрещать использовать свое тело, лучще снабдить тренеровочным оружием. будет лучше и качество тренеровки и интересней действие.

0