Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Мимолетный взгляд в сторону Каи дал ему понять, что все таки не стоило ему открывать её истинный пол.
"В следющий раз буду говорить оно. Пусть выбирает потом сама."
- Милая? Знаю. Мне тоже так кажется.
Милой Каю назвать было сложно. Особенно сейчас Луне. Сказал он это лишь ради забавы. Девушка ему нравилась, но слово "милая" ей точно не подходило. Когда "милая" Кая слезла с подоконника и решила вместо того, что бы пообщатся с ними, общатся с волком, Тоби начал из уголка глаз наблюдать за её действиями. Все таки он знал, что девушка может пустить в ход свои оготки в любой момент.
- Да. Доберманы... Вернее доберман. Думаю, скоро ты его увидишь.
Парень взглянул на лицо Тйры и сам не вольно улыбнулся. Это выражение лица и вправду было солнечным.
- Ну... Сейчас точно нет. И часто он так нежничает с посторонними?

0

32

-Никогда такого не было,он всегда ко всем проявлял агрессию,а щас все изменилось.
"ррр... глупый волк, мне уже стыдно называть тебя своим озраником,даже Тобиас потвердил,что ты не годен... Интересно,что же будет дальше,когда придут остальные... И ещё этот доберман...
- А почему Кая не подойдет к нам? Она чего-то стесняется? - Тая смотрела в сторону Дала,на его счастливую морду. Волк приподнял голову и увидел взгляд хозяйки, ему было понятно,что ей что-то не нравится,но его это не особо волновало. Через пару минут,он встал и взглянул на девушку которая так приятно гладила его. Он схватил её зубами за одежду и потащил в сторону ребят.

0

33

- Стесняется?
Тобиас хихикнул.
- В этом я сомневаюсь. Просто мы уже успели познакомится на столько, что бы она поняла, что я ей надоел.
Парень проследил за манипуляциями волка и улыбнулся. У Каи просто не было никакого дркгого выхода кроме как подойти к ним поближе.
"Какой умный волк! Мне он нравится все больше и больше!"
Правда альбинос прекрасно осозновал чем черевата такая близость к девушке для него. Поэтому он еле заметно, но присмирел. Хотелось жить.
- Кажется тебя никак в покое не оставят, Кая. Может карма, а?
Тобиас посмотрел на часы.
- Кажется нам ещё долго учителей ждать... Это всегда так.

0

34

Кая молча проследовала за волком и подошла ко всей компании. Дальше она просто молча слушала разговор так, будто он ее совсем и не касался. Но потом к ней не посредственно задал вопрос альбинос, она даже не повернулась в его сторону, взглядом она изучала девушку.
-Привет, Тайра. А где ты этого волка нашла? Я себе тоже такого хочу...только желательно поагрессивнее..
Игнорируя вопрос парня, она обратилась к девушке ибо та сейчас интересовала чуть больше. Силы Тобиаса она уже оценила и осталась спокойной, ибо от него защититься она могла спокойно, а вот девушка новая хоть и выглядела довольно безобидно, кто знает какая она на самом деле.
Через несколько минут она все же удостоила Саиши презрительным взглядом в его сторону.
-Тебя это не касается.
Холодно отрезала девушка. Советую тебе быть осторожнее...ты еще не знаешь с кем в комнате жить будешь...и если...это окажусь я...тебе не поздоровиться.. Подумала девушка выражая все мысли во взгляде. Затем отвела взгляд голубых глаз снова на Тайру.
-Я думаю, представляться не имеет значения. Я твое имя слышала и ты мое знаешь. И все же...Приятно познакомиться.
Светловолосая вежливо кивнула головой.

0

35

"Ха.. поагрессивнее.. значит мой волк не достаточно агрессивный..вот как,я ей покажу агрессивного...грррррр... "
Слова Каи сильно затронули Тайру,но показывать этого она не собиралась.
-Привет. Этот волк подарок моего детства, это все что я знаю.
Приведя Каю, Дал, подошел к хозяйке и ткнулся рукой в нос. Но сейчас она не обращала на него особого внимания, поняв это с обидой. Дал, лег ей под ноги.
"А она и вправду милая, по крайней мере, на первый взгляд, посмотрим, что будет дальше. А Тобиас, что-то ей в нем не нравится или просто надоел" - с усмешкой подумала Тая. Теперь девушку можно было разглядеть вблизи. Она была довольно красивая, но разглядеть её красоту было довольно сложно. С интересом она высматривала Каю с ног до головы.
-Взаимно. - Тая в ответ улыбнулась кончиками губ.
Тая присела к Далу и поцеловала его в нос.
-Не обижайся мальчик, все хорошо - тихонько шепнув ему на ухо, Тая встала.
-Да  и остальные не особо торопятся... эх ладно, ждать так, ждать.

Отредактировано Тайра (2008-09-27 20:24:21)

0

36

Кая прошла мимо Тобиаса так, как будто его ту вообще не было.
"О! Нас теперь игнорят... Какая прелесть! Хотя я не отказался бы от знакомства с той личностью, что скрывается за этими прекрасными голубыми глазами..."
Правда игнор продлился не долго. Его все таки решили заметить. Уж не для того ли, что бы избежать лишних вопросов со стороны Тайры?
- А что сразу так грубо?
Тоби тряхнул белесыми волосами, потому что они лезли в глаза, но перевязать их парень и не думал.
"Что-то мне подсказывает, что судьба подбросит нам ещё подлянку. Хотя... Подлянкой это будет только для тебя. И если нас и вправду поселят в одну комнату, то тебе это точно не понравится. И у меня порой сносит крышу, но потом она долго не возвращается на место."
Волку тоже не нравилось, что на него больше не обращают внимания.
"Как я тебя понимаю..."
Правда и на него скоро обратили внимание. Но это внимание было более дружелюбным.
- Жаль, что я не волк.
Тобиас даже не понял, что произнес это в слух.

0

37

ООС: не судите строго, ко мне в голову вообще ничего не лезет.
Тайра равнодушно следила за Тобиасом и Каей. Они вели себя как дети, и это было забавно. Далинар так же краем глазом поглядывал за происходящим.
Услышав слова Тобиаса, волк подошел к нему, начал обнюхивать, а после резко начал терзать его за одежду. Мол, поиграй со мной. За происходящим Тая уже наблюдала с интересом. Её который раз уже шокировал Дал своими поступками, а сейчас она не думала о том, какой он был. Она смотрела на него какой он сейчас, смотрела и радовалась.

0

38

ОСС: Не судим. Я вообще рад, что ты играешь ^^

Приглашение волка было не возможно проигнорировать. Тобиас опустился перед ним на колено и стал играть с ним. То чесал за ушком, то глазами, а то валил волка на бок и чесал его по животику.
- Прелесть какая! А ты уверена, что это волк?
Тоби смеялся. Он всегда любил животных, а если это чо-то на столько игривое, то он просто не мог не радоватся. Сейчас он даже не замечал Каю. А волк отрывался по полной. Видимо с ним давно никто не играл.
- Присоеденится не хочешь? - этот вопрос был адресован Тайре.

ОСС: через две недели вернусь.

0

39

ООС: я тоже рада, что играю))) вот только жаль, что тебя 2 недели не будет... Постараюсь дождаться, если не дождусь, ищи меня висячей на дереве, возле академии
- Знаешь, сейчас меня все больше и больше  терзает сомнение - в ответ девушка улыбнулась.
Тайра все наблюдала за Тобиасом и Далом. Смотря на них она тоже не могла сдерживать эмоции, конечно тихо, но смеялась.
Дал веселился от души, он полюбил Тобиаса как хорошего друга и не хотел с ним расставаться.
Тут Тайра услышала приглашение от Тобиаса поиграть с ними.
- С удовольствием. -Тайра присела к Тоби и Далу, и начала обоих щекотать.
Сейчас она  считала себя ребенком, как будто ей было лет 10. Она уже забыла, что такое веселится, а теперь получила шанс вспомнить.

0

40

ОСС: Вот вешатся не надо! Я пойду пока до Каи достучусь ;)

- Меня тоже.
Когда девушка протянула руку к Далу, парень ничего против не имел, но кода щекотать начали и его, то просто ошалел. Он стал изворачиватся, смеясь.
"И это мы то надежда революции? Если так и дальше продолжится, то тут будет детский сад, а не школа для Зеро."
- Ба... Бандитка!
В отместку Тоби начал щекотать Тайру. Волк же кайфовал и против не был. Если бы сейчас сюда кто нибудь зашел, то у него бы наверняка глаза бы по ползли на лоб.
"Вот вам и нижний уровень."
Наконец таки Луна смог отодвинутся на безопасное расстояние и перевел дух.
- Меня то за что?

0

41

Веселясь, Девушка и её питомец наслаждались игрой.  Далинар изворачивался почти, так же как и Тобиас, пытаясь ускользнуть от Тайры.
Теперь Тобиас можно сказать спас. Дала, тот смог на нескольких секунд отдохнуть и приступить к продолжению игры.
"Я бандитка...ну ну посмотрим кто ещё из нас..." - Тайра не успела додумать, как уже не Тобиас изворачивался от щекотки, а она. Но девушка не сдавалась, только она хотела отомстить, как Тобиас решил перевести дух, отдаляясь на небольшое расстояние, на котором было более менее безопасно.
"Да уж... что это на меня нашло, надо что-то придумать, точно сделаю вид, что ничего не было...кхммм.. а как же Кая, попробуем договориться." - глаза Тайры заблестели и с деловым видом она встала, поправила одежду, и села обратно на подоконник, отвечая Тобиасу.
-Ты о чем?- не сдерживая улыбку, спросила Тая.

0

42

Тобиас распрямился и отряхнул колени.
- Во-во! А теперь мы сама невинность, так?
Парень улыбнулся. Нет. Все таки они с Каей очень разные. Этим то ситуация и была интересна.
- Щекотать, говорю, меня зачем?
Тоби пристроился у стенки, по скольку туда не светило солнце. Он вопросительно взглянул на Тайру, ожидая ответа

0

43

Хмм... а почему бы нет. - Тайра снова улыбнулась.
Утомленный Дал разлегся на полу и тихонько посапывал, пытаясь заснуть.
Отводя глаза от взгляда Тобиаса, Тайра переключилась на окно, смотря за происходящим на улице, она обдумывала произошедшее. Наконец она окунулась в детство, счастье заполняло её сумасшедшую голову. И через несколько секунд пришлось оторваться от своих мыслишек и ответить на вопрос Тобиаса. Вопрос был тот же самый, но после глупого ответа Таи, Тобиас сформулировал его более точно.
А разве нельзя было? - переспросила Тая, пытаясь уйти от ответа.

0

44

- Ну почему... Можно, но предупреждать то надо!
"Повезло, что не укололась иглами, воткнутыми в нити свитера."
Тобиас слегка склонил голову и слегка прищурился.
- Не уходи от ответа. Почему ты это сделала? И не отвечай как евреи вопросом на вопрос. Все таки я не спрашиваю ничего страшного.

0

45

Кая снова сидела на подоконнике возле окна и смотрела в даль. Она ничего не чувствовала, её уже даже ничего не раздражало, она давно научилась не обращать ни на что внимания. Хотя это медленно убивало её изнутри. Смотря в даль, она не видела пейзажа, перед глазами пробегали воспоминания из прошлого. Девушка уже устала ждать пока прийдут учителя. Ей это просто надоело, но было надо ждать. Устала....как же я устала.... Светловолосая обняла руками колени и прикрыла глаза откинув голову немного назад и уперевшись макушкой в оконный проем.

0

46

-Предупреждать!? - Тая недовольно взглянула на Тобиаса.
-Между прочим, сам предложил присоединиться, моей вины нет. - с наклонностями эгоиста произнесла Тая.
"С чего он взял,что я должна что-то ему объяснять..." - на секунду у девушки вылетело все из головы.
"О господи я вела себя, как ребенок...Я!? Я!? - промелькнуло у Таи в голове и все резко забылось.
Теперь Тайрино внимание привлекла Кая, она тихо сидела на подоконнике и ни на секунду не перевела взгляд от окна, к ребятам.
Что-то случилось? - этот вопрос уже был задан Каи.
А Далинар уже вовсю спал, не обращая внимание на людей.

0

47

- Я не имел в виду, что щекотать надо меня. Ладно. Но больше так не делай.
"Не складывается у меня с девушками. Карма что ли такая ли они с блондинами общатся не любят? Хотя какой блондин..."
Кая как всегда молчала. Это уже не было новостью, но Тобиас научился молчать с ней. По крайней мере пока что он знал как это делается - молчать. Даже если сейчас хотелось опять ответить вместо девушки, но из уважения парень молчал.
Тобиас одел очки, потому что было как то не привычно без них. затем он достал один из кинжалов и стал "играть" с ним, подбрасывая в воздух и ловя так, как это казалось не возможным не по позе не по скорости. Со стороны можно было подумать, что он не учавствует в разговоре, но он внимательно слушал каждое слово.

0

48

В зале звучала тишина. Кая все так же смотрела вдаль, Тобиас "игрался" с кинжалами, а Тая ждала ответа на прозвучавший из её уст вопрос. Мертвую тишину прервал. Дал. Он привстал, посмотрел на ребят и резко побежал к выходу.
"Куда это он...  эта академия странно как то на него влияет...глупый -глупый волк." - Внимание Тайры сразу перешло к убежавшему волку, через пару секунд девушка последовала за ним. => коридор.

Отредактировано Тайра (2008-10-27 23:30:06)

0

49

Тобиас проводил девушку и волка взглядом.
"Что-то чувствует. Интересно что..."
Альбинос поправил очкии лишь минут черех десять вновь повернул голову к Кае.
- Учителя кажется опаздывают...
"Так. Ещё пара минут и отправляюсь на прогулку. Надоело."

0

50

Рей случайно забрела в зал. Мимо неё пробежал волк, а следом за ним девушка. Она недоуменно огляделась и вошла внутрь. Её внимание сразу привлекла девушка, сидящая на окне. "Такая забавная. А с виду и не скажешь, что девушка?" Рей слегка улыбнулась и увидела альбиноса, что её ничуть не увидело. Она решительным шагом направилась к нему.
-Привет. Я Рей. Ты не подскажешь, долго в медпункте будут мариновать?- девушка взъерошила длинную челку и улыбнулась уголками губ, сверкнув черными глазами.

Отредактировано Рей'на (2008-10-23 19:11:33)

0

51

Тобиас взглянул на нововошедшую.
- Привет. Тобиас. - Слегка склонил голову в поклоне. Обозначая тем самым, что они теперь знакомы.
"Опять девушка."
- Наверное долго. Народу полно. Нас - кивнул в сторону Каи
-... отщелкали быстро, а остальные видимо расшумелись, и медсестра их ещё не отпустила.
Луна взглянул в глаза девушки. Нет. Они явноне связаны. Девушка была красивой, но в сердце ничего не шелохнулось.
"Неужели Кая? Надеюсь, что нет."
- Но учителей ждать ещё дольше. У тебя уже есть напарник?

0

52

Рей на мгновение замерла, глядя в глаза парня. Её словно ток прошил. Она резко побледнела, но никак это не показала. Черт. Опять...Ну почему это со мной происходит. Рей внимательно оглядела парня, изучая.Милый. Симпатичный... Не везет мне с парными... Девушка тряхнула головой.
-Нет.Правда я почувствовала что-то странное, когда мимо прошла девушка...- неопределенно махнула головой Рей в сторону двери. Она снова посмотрела на парня и грустно вздохнула.- Что здесь еще интересного.

Отредактировано Рей'на (2008-10-25 17:43:18)

0

53

- Ох! Я здесь сам не долго, но учителя говорили, что так порой чувствуется связь между нами - Зеро. Думаю ты уже нашла её.
Тобиас вздохнул. Он ещё не нашел её. Вернее думал, что не нашел. Когда же он узнает правду, то его шоку не будет границ. Хотя Кая наверняка отреагирует так же.
- Интересного? Да пока что ничего. Вот выясняем отношения способами бытовых предметов.
Кивнул в сторону Каи и усмехнуся.
- Ладно. Это наши личные разборки. Ты то как сюда попала? Выглядишь ты не совсем как жители нижнего уровня. Без обид

Отредактировано Tobias Saishi (2008-10-26 00:37:35)

0

54

-Может быть ты и прав.- Рей вздохнула, на мгновение прикрыв глаза.-Черт.Даже не знаю, с чего начать.Я непомню кто мои родители. Я вообще не помню ничего из прошлой жизни.Знаю только, что я родилась в среднем мире... Мне его пришлось покинуть из-за того, что помогла малышу выжить.Он родился мертвым, а когда я его... оживила,то мне пришлось уйти... Там меня считали ведьмой.А какой смысл жить в мире,где ты постоянно мешаешь.Поэтому я ушла...
Рей замолчала,вспоминая ту ночь...Тень накрыла её лицо...Девушка молчала,глядя в пол и закусив губу.Через несколько вздохов она подняла голову и через силу улыбнулась.
-А ты как здесь оказался?-чуть хрипловато спросила Рей,прямо взглянув в глаза парню.

0

55

Кая встала с подоконника.
-Ничего со мной все в порядке.
Ответила девушка и прошла к новенькой и Тобиасу.
-Привет.
Поздоворовалась она с новенькой ради приличия и посмотрела на Тоби.
-А нечего было лезть не пришлось бы выяснять отношения.
Пробурчала светловолосая и даже слегка улыбнулась. Вспоминая эти самые "выяснения отношений" Ибо сейчас они не вызывали ничего кроме смеха.

0

56

Рей спокойно и с небольшим интересом взглянула на подошедшую девушку.
-Привет.- едва заметно кивнула девушка, окинув взглядом подошедшую, чуть прищурившись.-Я Рей.А тебя как зовут?

0

57

Дверь открылась. Тайра и Дал обратно зашли в зал. Волк прижал уши и с виноватым видом шел рядом с хозяйком. Посмотрев одним глазом на ту девушку,которую встретила,когда бежала за Далом,Тая прошла мимо и села около стены. Опустила голову и закрыла глаза. Сейчас находясь с той девушкой она что-то ощущала. То о чем она ещё не знала.
Далинар на несколько секунд остановился и всматривался в девушку,затем последовало негромкое рычание.
-Дал! Хватит,ты достаточно утомил меня! Иди сюда! - не открывая глаза, прокричала Тая.
Волк тут же перестал рычать и покорно пошел к Тайре. Лизнув её руку, он лег рядом.

0

58

Рей оглянулась на вошедшую девушку и чуть сузила глаза, вглядываясь в неё и в её четвероногого друга. Что это за странное ощущение? Что может связывать меня и её? Кажется, Тоби что-то говорил про это… Рей’на решила подойти к девушке.
-Привет. Я Рей.- она слегка улыбнулась, склонив голову.

0

59

Тая приоткрыла глаза и посмотрела на девушку.
-Привет Рей. Я Тайра,а это мой волк Далинар.- Сейчас Тая хотела покоя,но грубить девушке она не собиралась и старалась обращаться к ней,как можно мягче.
Дал приподнял голову и наблюдал за Рейной. Что то ему не нравилось в девушке,но через несколько минут он успокоился и закрыл глаза.

0

60

-Сильно устала?-Рей чуть склонила голову и прищурилась.-Не хотела тебя беспокоить.
Девушка покосилась на волка и её глаза чуть засветились сероватым светом,но Рей быстро взяла себя в руки.

0