Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Довольно большой зал для проведения собраний.

0

2

/ Медпункт
Тобиас открыл дверь в зал. Это было достаточно просторное, ухоженное помещение. Стульев тут было мало. От силы 5.
"Значит тут только стоячие места?"
Луна пожал плечами и встал к стенке ожидая начала. Сейчас он напоминал какого то шпиона в темной одежде и очках, но белые волосы приятно дополняли картину.
"Слава Богу стена не белая, иначе бы меня потом только по одежде бы искали.."
Учителей тоже ещё не было.
- Интересно кто мой протектор...
Чем ближе была минута распределения, тем больше об этом думал парень. Все таки от этого зависила его судьба. И именно с ним или с ней, ему предстоит провести всю свою жизнь. Эта мысль была настолько же приятной на сколько и пугающей.
- Где же они? Что-то долго длится медосмотр, хотя может это мне так кажется.
"Да. одному и впрямь ждать скучнее... и длиннее"
Подняв глаза, Тоби понял, что солнце больше не светит в эту комнату и снял очки. Это было куда приятнее.
"Ну наконец то цвета. Порой я себе слепым кажусь..."

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-12 23:05:01)

0

3

<<<<<Медпункт

Кая шла по коридору засунув руки в карманы и смотрела в пол. Дойдя до заветной двери она открыла дверь пинком и зашла в зал. Учителей еще не было, зато был Тоби. Даже не поздоровавшись светловолосая прошла в вглубь зала. Увидев довольно таки широкий подоконник возле большого окна, Каелла присела на него и уставилась взглядом в окно. За окном было видно территорию академии. Она была довольно таки живописной для нижнего яруса. Девушка согнула одну ногу в колене, вторая же свободно свисала с подоконника. Лестрейндж положила подбородок на колено все так же смотря в окно.

0

4

Тобиас уже практически засыпал, когда дверь распахнулась и в зал проследовала Кая.
"Ну вот... Только прогнал её из своих мыслей, как она опять тут. Она издевается али как?!"
- Кто-то не в духе... Неужели медсестра решила, что ты парень и решила поприставать?
Ну... Учитывая во что была одета девушка, это было вполне допустимо... А уже тем более если эта идея исходила от Тоби. Он хоть и был хорошо воспитан, но мысли у него были далеко не исправны.
Парень отклеился от стены и пошел к двери закрывая её опять. Нет. Не на ключ, а то его бы точно убила эта колючка на подоконнике. Особенно после таких пошлых мыслей.
"Сквозняк. Брр... Так не долго и простыть. А больше всего простуде подвержена она. Между прочим щели не заклеены. Мы все ещё на нижнем ярусе. Хех! Тут так хорошо... Я уже и забыл об этом..."
Тобиас подошел к девушке и остановился на расстоянии вытянутой руки, что бы до него не дотянулись руки девушки.
- Долго же ты однако... Слушай, мы же после сегодняшнего дня должны будем жить в паре с нашими протекторами и файтерами...  И это на всю жизнь... не хочешь попытатся хотя бы на милиметр втянуть свои колючки? Тут же нет врагов. По крайней мере я не кусаюсь.
Парень улыбнулся уголками губ.

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-20 00:52:32)

0

5

Девушка сделала вид будто и не заметила сарказма парня. Она спокойно краем глаза проследила за его действиями. Сумка была у нее в руках и ей не стоит усилий незаметно вытащить от туда свои любимые стальные коготки. Как только парень подошел на растояние вытянутой руки когти были немедленно же приставлены к его шее.
-Первое, запомни, еще раз услышу сарказм в мою сторону лишишься головы. Второе, да я похожа на парня и меня это ни чуть не смущает мне нравиться мой вид. Третье, не учи меня что мне делать. Не лезь ко мне в душу. Мне плевать с кем я буду жить. Помоему ты слишком серьезно это воспринимаешь. Это все лишь партнерство от которого я не в восторге ибо не умею работать в паре. И последнее я буду выставлять свои колючки столько сколько мне захочется. Запомнил? Если что-то не устраивает вали.
Кая отвела когти и снова перевела взгляд в окно. Тем не менее она всегда была готова к тому, что парень этого так просто не оставит и захочет ей ответить. Вообще мне уже и волосы пора отрезать...А то кепка уже надоела..

0

6

Стальные когти коснулись шеи парня.
"О! Так и знал что она где нибудь что нибудь такое прячет..."
Пока ему объясняли правила, парень действительно незаметно отделил от свитера за спиной две иглы, но прибегать к ним передумал. Ему не хотелось клечить Каю. Даже если ничего кроме маленькой точки на коже после иглы не останется.
- Первое понял. Второе... Я что, против? Наоборот мне нравятся девушки, которые не давят на то что они якобы такие слабые и беззащитные.
Посмотрел в глаза девушке.
"Как же приятно без очков любоватся этими двумя сапфирами."
- Не подумай. Нравятся в нормальном смысле слова. А третье... Я что учу? Я предлагаю. Здоровый такой совет. А последнее... Меня все устраивает, но что ты используешь, когда до этих коготов не достать?
"Интересно сколько оружия у неё ещё в запасе..."
Наконец когти перестали угрожать Луне лишением головы. Кая вновь перевела взгляд к ону.
- Знаешь, если действительно хочешь быть похожей на парня, советую обрезать волосы. Советую. Не приказываю.
Уточнение было важным. Парень отступил на пол шага, что бы иглы в случае чего были быстрее коготков.
"И главное кто это говорит. Ты на свои волосы посмотри!"

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-20 13:11:45)

0

7

Кая только безучастно смотрела в окно, но на самом деле внимательно слушала парня. А ведь он дело говорит...в бою они будут только мешать...всегда мешали...Почему же я их до сих пор не обрезала? Взгляд голубых глаз стал отсутствующим, отрешенным от этого мира. Перед глазами поплыли образы из прошлого.
Маленькая девочка лет 10 сидела на стуле перед зеркалом в маленькой комнате где мебель была старой и ужасной. Длинные волосы девочки расчесывала женщина на вид лет 30. Расческа ласково касалась волос а женщина улыбалась и девочка тоже улыбалась.
-Вот видишь какая ты красивая, моя маленькая принцесса.-произнесла женщина и девочка искренне улыбнулась.

Водоворот воспоминаний вытолкнул Каеллу и она снова оказалась в зале академии. Обрезать...разве я могу? Это вообще единственное, что осталось от моего прошлого...Пусть оно было не радужным и красивым. Но в нем была мама... В зале повисло долгое молчание. Но пора уже все забыть и начать жить заново...Мама все равно останется у меня в сердце а волосы только мешают в бою... Рука скользнула по сапогу и легким движением вытащила от туда кинжал. Вторая рука взяла пряди длинных волос. Одно почти молниеносное движение и пряди посыпались на пол водопадом.
-Ты не имеешь права мне приказывать. Но в чем-то ты прав..
Моя маленькая принцесса... Ей почему то даже показалось, что она слышала голос матери. Хотя, наверное, просто показалось.

0

8

Тобиас был поражен такой реакцией. Светлые волосы осыпались на пол. Парню было даже немного жалко их. Он подобрал одну из прядей и провел по ней кончиками пальцев. Такие мягкие и пушистые...
"И как только можно прятать их под кепкой?!"
Луна достал из кармана черную резинку для волос, которую использовал для своей белой гривы и перевязал ею отрезанные волосы.
- Во первых не мусорим. А во вторых.. У тебя кажется с ними связаны какие то воспоминания... Думаю будет жалко их терять.
да. Парень заметил легкое замешательство Каи прежде чем она достала кинжал. Тобиас положил пучок светлых волос на подоконник рядом с девушкой. Захочет, возьмет. Не захочет. Что ж...
- Хм... Не привычно немного, но тебе идет.
Тоби выглянул из окна и понял, что лучше этого впредь не делать. Солнце ещё не село. Альбинос недовольно поморщился и отошел теда, где света было не так много.
- Теперь вопросов нет. Если не приглядыватся, точно за парня сойдешь.
Парень улыбнулся и скользнул по девушке взглядом.
"Да что же я только о ней и думаю?! И почему она должна так хорошо выглядеть? Так. Стоп! Это уже перебор!"
- Ты как сюда попала то?

0

9

Девушка молчала. Она молча смотрела на прядь волос лежащую рядом на подоконнике. Но брать ее не стала. Прошлое надо было уже давно отпустить. И если бы она сделала это раньше, возможно, не совершила бы убийства. Да, отец заслужил смерти за свои поступки, но это совсем не значило, что она ничего не почувствовала когда всадила ему нож в сердце.
Кая растрепала рукой, уже короткие, волосы и прижалась спиной к косяку подоконника.
-Знакомые рассказали, что это единственное пригодное для жизни место на всем нижнем уровне. Мне захотелось сюда попасть, я пришла и действительно оказалось, что я зеро.
Произнесла девушка и откинула голову назад. Вообще было такое впечатление, что она и не смотрит на Тобиаса. На самом деле она внимательно следила за ним краем глаза. Светловолосая ухмыльнулась.
-А ты почему на меня так смотришь? Влюбился что ли? Не протри во мне дырку.
Она хмыкнула.

0

10

- Знакомые? Понятно...
Тобиас был хорошим актером и поэтому лгал прекрасно.
- Неа. Пытаюсь представить тебя в розовом платьице. Не получается.
Парень приподнял одну бровь.
- Ну а если честно пытаюсь понять почему это я о тебе постоянно думаю после нашего разговора в медпункте. При том никаких чувств к тебе я не испытываю.
Большим усилием воли, Тоби заставил себ яоторвать глаза от Каи. Его как будто только что осенило.
- А с каких пор ко мне нет такой враждебности? Неужели я уже не такой плохой?
"Или я тоже не могу выйти у неё из головы? Нет. Это уже что то из рода фантастики. Наверное я просто слишком долго спал и теперь начинаются глюки."

0

11

Она снова хмыкнула. Она то могла себя представить в платье, но все равно не одела бы платье просто так. Разве что на какой-то большой праздник. Впрочем это тоже было еще не известно.
-Что бы я начала испытывать антипатию или симпатию человек должен быть особенным, при чем и для одного и для второго чувства. Что бы я начала кого-то любить или ненавидеть он должен заглянуть мне в душу. А это почти невозможно. А остальная, при чем подавляющая, половина мира сего мне абсолютно безразлична и ты в том числе. Поэтому не мни о себе слишком многого.
Произнесла Кая даже не шелохнувшись, только звук вылетавший из губ давал понять, что она все же разговаривает с парнем. А если этого не слышать, можно было подумать, что она даже ему не отвечает.
-И ты врешь. Врешь красиво но все же тебе еще этому надо учиться и учиться....У тебя несостыковка получается. Ведь уже то, что ты обо мне все время думаешь доказывает то, что ты ко мне что-то испытываешь. Будь то симпатия или антипатия, любовь или же ненависть. Все что угодно но не безразличие.

0

12

- Бедный мир! Остался без внимания такой девушки!
Тоби пожал плечами.
- Не вру. Может я о тебе и думаю, но ничего не испытываю. Просто пытаюсь понять.
Ну... Может ему девушка и нравилась, но парень пока не признавал этого, а неприязни тут точно не было.
- Ты не такая как остальные. Тем более твои характер (ничего против твоего характера) и глаза.
Альбинос ещё раз скользнул по девушке взглядом и одел вновь очки, так как у этого окна солнце все ещё светило и доставляло большие неудобства его глазам.

0

13

Кая хмыкнула и спрятала когти. Если учителя зайдут им не стоит этого видеть, кинжал тоже отправился обратно в сапожек. Она совсем не собиралась отвечать на слова парня. В его словах не было вопросов, а значит можно было ничего не говорить. Каелла просто развалилась на подоконнике закинув ноги на косяк и подложив руки под голову. Глаза безучастно смотрели в потолок. И кто этот парень такой? Какого черта он лезет в душу и пытается понять кто я есть? Раздражает. Подумала девушка и тут же повернула голову к окну смотря в даль.

0

14

Тоби усмехнулся, когда увидел подобную реакцию.
"Видимо она стала девушкой явно по ошибке... "
Когда оружие было вновь спрятано, парень убрал свои иглы обратно радуясь, что они не пригодились.
- Хм... А ты каждому кто подойдет ближе приставляешь свои коготки к горлу или это я просто так сильно тебя достал?
"Я так понял ты будешь молчать, пока я не задам тебе очередной вопрос... Интересно это ты только на людях такая или в душе тоже?"
- А ты к этому оружию когда нибудь прибегала?
Стоять надоело. Парень сел под подоконником, на которм сейчас лежала Кая. При желании девушка могла бы сейчас приставить к его горлу кинжал и он отреагировать не успел бы, но парень более или менее доверял ей

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-20 19:54:28)

0

15

Кая лежала на подоконнике. Какой приставучий тип...Подумала девушка выслушивая очередной вопрос. Она даже не соизволила повернуть голову в его сторону, но ответить все же решила.
-Смотря кто подойдет и с какими намерениями.
Каелла не смотрела на парня. После второго вопроса ее снова с головой накрыло воспоминаниями.
Темный переулок, ночь. Девушка шла в свой очередной временный дом, если то место можно было так назвать. Шорох. Она явно была в переулке не одна. Снова шорох. Кая попыталась обернуться но не успела. Ее просто прижали к стене ближайшего дома. На ухо этот кто-то начал говорить разные совсем не приятные вещи. Голос она узнала сразу, отец. В тот момент ее охватила такая ярость, что дальше события были как в тумане. Она с силой ударила его локтем в грудь, не знамо как выдернув свою руку из его хватки. Он попытался ударить ее по лицу, но девушка успешно присела и быстро выдернула кинжал из сапога. Дальше только кровь кровь кровь....лужа крови а в ней тело, хотя может он был еще жив. Руки в крови. Бежать бежать от этого места подальше.
-Прибегала и не раз.
Она почувствовала, что парень сел рядом, но не отреагировала на это. Пока...Если он еще приблизиться на пару миллиметров я его точно убью. Ему что жить надоело?

0

16

- Неужели у меня на твой взгляд были такие плохие намерения, что я удостоился чести стать временной мишенью для твоих коготов?
Тоби поднял глаза на верх. Конечно этого не хватало, что бы увидеть Каю, но по крайней мере над головой ничго опасного и острого не было. Это уже было хорошей новостью.
- Правда? Неужели так много любопытных к тебе персон?
"А интересно что мне надо сделать, что бы коготки стали больше чем угрозой? А ещё интереснее как она объяснит мою смерть учителям. Правда может соврать, что  просто порцелановая кукла у которой непонятно откуда полилась кровь из горла."
- И сколько трупов?
В мыслях Тоби уже прикидывал на сколько хватит терпения девушки. Он любил исследовать границы дозволеного.

0

17

Кая была терпеливым человеком, настолько насколько это было возможно учитывая ее характер. Но это было уже слишком. Парень специально пытался ее задеть, вместо того, что бы сидеть и молчать. Лучше бы он попытался ее ударить. Физическая боль это ничто, по сравнению с тем что сейчас обожгло девушку. Она резко обернулась и ударился парня ногой по спине, затем вскочила с подоконника и врезала ему как следует по лицу кулаком. Понимая, что он вполне может ответить она просто одним прыжком оказалась на довольно большом растоянии.
-Заткнись! Слышишь, заткнись! Или сиди молча или пошел вон от сюда! Не тебе знать сколько я убила. Или тебе рассказать в подробностях?
В этот момент глаза девушки стали опасно блестеть, но лицо осталось спокойным как и всегда. Она фыркнула.
-Все вы мужики одинаковые.

Отредактировано Кая (2008-09-20 22:03:58)

0

18

Такой реакции тобиас не ожидал. Вернее ожидал, но не так же сразу. Поскольку, Тоби уже и без того сидел на полу, падать было не больно. А вот удар был болезненным.
"ну у неё и кулачок!"
Очки отлетели куда то, но судя по звуку уцелели.
"Кажется синяк будет. Придется закрашивать белой краской."
Ударенное место было хорошо видно на белой коже альбиноса.
- Ох, как я не люблю это делать!
Зря Кая отбежала. В руках Тобиаса появились три иглы. Одним быстрым движением, парень послал их в сторону девушки. Ая часто заставляла своего приемного сына учить точечную анатомию человека и меткость. Иглы должны были парализировать её тело. Это было совсем не нужно, но Тобиасу ещё хотелось жить.
- Прости что приходится прибегать к таким методам. Но мне моя шкура ещё дорога
Парень поднялся на ноги, подобрал очки, но одевать их не стал. Ему хотелось видеть глаза Каи.
- Я хчу, что бы ты меня выслушала. Я ничего плохого не имел в виду. Я человек по жизни любопытный. А ещё мне очень нравится заходить на границы дозволенного. Видимо этим я тебя и разозлил. Прошу прощения.
Парень откланялся Кае. затем он вновь поднял свои ярко красные глаза на девушку.
- Я честно не хотел обидеть. А что касается твоей второй фразы... Это из серии все мужики хотят лишь одного? Если ты об этом, то вынужден тебя разочаровать. У меня и в мыслях такого не было. По крайней мере не сейчас и не с тобой
Тобиас взглянул на Каю и стал ждать её реакции.

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-20 23:00:15)

0

19

Три иглы быстро полетели в сторону девушки, от двух она успешно увернулась чуть присев и одним движением вытянув кинжал из сапога, третью она просто отбила.
-Просто отвали от меня.
Он не стоит того, что бы марать о него руки. Я убиваю только тогда когда это необходимо. Девушка развернулась и зашагала в сторону противоположного окна и устроилась там. Рюкзак остался лежать на подоконнике, подоконник находился рядом с парнем поэтому Кая не стала подходить. Впрочем в умелых руках все может стать оружием, поэтому она не волновалась. Тем не менее кинжал из рук не выпускала. Светловолосая даже не смотрела в сторону парня, и все же она бы почувствовала как иглы разрезают воздух летя в ее сторону. Если бы они полетели и вполне успела бы их отбить. Как же меня бесят мужчины. Достали уже!

0

20

Тоби очень удивился. Обычно его иглы достигали цели. Именно поэтому он и выжил на нижнем ярусе.
- Я тебя трогаю? Может я хочу узнать тебя поближе? Знаю-знаю. Заткнутся и не лезть в твою жизнь. Напоминать не нужно.
Парень заметил, что рюкзак Каи остался на подоконнике и он является помехой на пути к стальным коготкам. Тобиас взял рюкзак и оставил его не по далеку от девушки, но близко подходить не решался.
- Спокойно. Не смотря ни на что я не кусаюсь. Я человек мирный так что можешь убрать свой ножик.
"Такое ощущение, что я пытаюсь приручить очень дикого зверя."
Луна потер щеку и недовольно поморщился. Он - явно псих - повернулся к Кае спиной и пошел к какой то грамоте на стене. Сама грамота его не интересовала, а вот в стекле, Тобиас видел свое отражение. Все таки он более или менее легко отделался. Если синяк и будет, то слабый и не скоро.
"говорила мне Ая тоскать с собой кроме игл и кинжалов косметику. Я конечно не девушка, но как некрасиво выглядят синяки на моей коже! Брр! после распределения в комнату исправлять ошибку. Надеюсь, что нас с этой тигрицей не поставят в пару."
- Ладно. Мир. Считай, что вопросы с моей стороны кончились. Больше достовать тебя не буду.
"Ну. Не то что бы кончились, но видимо она менее спокойно относится к распросам чем я. А я ещё молод что бы умирать."
Улыбнулся собственным мыслям и уселся на другой подоконник. оттуда он видел Каю, но и солнце не светило ему в глаза.

0

21

Тайра и её друг подошли к большим двойным дверям.
- Видимо это и есть зал - как всегда на Таином лице была улыбка.
Тая приоткрыла дверь и увидела ещё двух студентов. Она молча прошла и села на подокойник,где-то в углу огромного зала.
Даланар прошел с ней рядом,с опастностью глядя на двух незнакомых ему людей. Не спуская с вида девушки и парня,Дал сел рядом с хозякой, не имея представления,что эти люди тоже студенты.

Отредактировано Тайра (2008-09-24 22:48:27)

+1

22

"Семейную идилию" нарушила ещё одна девушка. Она открыла дверь и вошла, а следом за ней и волк.
"Пора сделать операцию по смене пола! Я тут что один на всех?! Жуть!"
Ярко красные глаза Тобиаса скользнули по девушке. Нет. ничего подобного тому что он испытывал к Кае не было.
- Привет. Тоже будешь здесь учится?
Слез с подоконника и подошел к Тайре, опасливо косясь на Каю. Получить чем нибудь тяжелым или острым о голове или телу не хотелось.
Волк нововошедшей недоверчиво обнюхал руку Тоби и успокоился. Альбиноса животные любили.
- Кстати. Я Тобиас. А как тебя зовут?
парень бросил ещё один мимолетный взгляд на Каю.
"Если ей потом это общение не понравится, то я точно решу, что она меня не так уж и терпеть не может."
- Как ты сюда попала?
Тайра выглядела достаточно хорошо для нижнего уровня, но и была одета более женственно чем та же колючка на подоконнике.

0

23

Тая о чем-то задумалась,может все припоминала свой родной дом. Но её мысли перебил парень.
-Привет,да я новенькая. - с неохоткой ответила Тая.
Глянув краем глаза, Тая заметила как парень слез с подоконника и направился в её сторону.
"Зря он пошел, Дал не подпустит,я уверена". - улыбнулась сама себе Тая.
Тая наблюдала за парнем,все так же краем глаза. Когда парень был слишком близко, Тайра перевила взгляд на Дала. Но через секунду её паразило,что волк не проявил агрессии,а только ещё недоверчиво обнюхал незнакомца и вернулся обратно на свое место.
Девушка ещё не могла отойти от небольшого шока.
"Но как... что с Далам....хм а парня не подводит его обояние,а может он вовсе не опасен..."
-...Тайра,можно просто Тая - - она пыталась скрасить свое выражения лица улыбкой,но у неё не очень то получалось...
Тая осмотрела Тобиаса с ног до головы. Только сейчас она более уверено отвечала на вопросы,но все ещё с той же неохтчивостью.
-Хм... это так важно?-

Отредактировано Тайра (2008-09-24 23:58:08)

0

24

Тобиас заметил это замешательство или даже шок и в мыслях усмехнулся.
"А волк должен был на меня напасть? Судя по тоей реакции - да."
Не смотря на то что для волчьего носа, парень пах металом (игы и кинжалы дают о себе знать), сейчас он угрозы не представлял. Тем более не смотря на свой странный для многих вид,  Луна выглядел внюшающим доверие. Разве что его взгляд всегда казался отстраненным. Даже когда он разговаривал с кем нибудь.
- Тая... Красивое имя.
"Кая, Тая... Что дальше?"
Волк видимо решил шокировать свою хозяйку ещё сильнее и потерся о руку незнакомца. Тобиас может и не любил собак, но волки были другим делом. Он почесал зверя за ухо и тот лишь довольно зажмурился, проявляя полное одобрение данного жеста.
- М? Да нет. Я просто по сути любопытный.
"И порой за это приходится платить."
- А он у тебя милый. - кивнул на волка

0

25

"А он симпатичный... Фу фу Тая с каких пор ты такое говоришь. Где твоя умная голова!?" Тая взглянула на Дала,тот уже сидел и добродушно оглядывал Тобиаса.
-Спасибо "Это все не к добру,с чего это он так подлизывается." Таю второй раз шокировало отношение Дала к Тобиасу. "Чем он ему понравился... глупый волк"
-Ты странно на него влияешь,он никогда так себя не вел. - Тайра покосилась на Тобиаса,но тут же улыбнулась ему.

Отредактировано Тайра (2008-09-25 00:33:16)

0

26

ОСС: сори. Фантазии с утра никакой

- Правда?
Тоби прекратил чесать волка, на что тот разочарованно заурчал и пошел обратно к хозяйке.
- Странно. Хотя... На меня ещё ни один агрессивный по идее зверь не нападал.
Парень лишь пожал плечами.
- И как он обычно себя ведет?
Тобиас мимолетно взглянул на свое отражение в стекле. Синяка не было, что не могло не радовать.
"Надеюсь, он не ведет себя так же агрессивно. Хотя... Не похоже."
- А у волка имя есть?

0

27

В отет Тая промолчала,смотря за дальнейшими действиями Дала.
-Хм... он довольно агрессивный малый,с самого рождения в нем был заложен такой характер.Ко всем чужим он проявлял опастность,но сейчас видимо её нет - девушка взглянув на волка,опять улыбнулась. Она и сама себя так не вела никогда,может они чувствовали себя в безопастноссти,забывая что весь мир опасен,даже в этих стенах...
-Да,его зовут Далинар.
-А что за девушка...кхм или парень там сидит? -Тая с любопытсвом оглядывала того человека сидящего так же на подокойнике.

Отредактировано Тайра (2008-09-25 11:39:39)

0

28

- Далинар? По моему ему подходит.
Тобиас посмотрел в сторону Каи.
- А этот парень....
Почувствовал, что одно лишнее слово и ему мало не покажется.
- Тихо-тихо! Эта девушка... Её зовут Кая. Но лучше не звать. Мы не из общительных.
За счет большого расстояния Луна мог позволить себе некоторую вольность. Тем более если девушка работала холодным оружием в близком бою, То Тоби делал акцент на расстояние.
- И не из мирных.
Вспомнил недавнее нападение девушки и поморщился.
- Тут есть ещё учени...цы. Но они ещё у медпункта. но Далинару будет с кем пообщатся. По крайней мере доберманы тут есть.

Отредактировано Tobias Saishi (2008-09-25 14:46:40)

0

29

Кая сидела молча на подоконнике и слушала разговор зашедшей девушки и Тобиаса. Рррр....Меня он бесит этот Тоби!!! Какого черта! Мог бы вообще сказать, что не знает какого я пола. А я бы уже сказала что захотела! Так нет! Ррррррр!!!! Идиот! Наверное если бы внешне отображалось настроение девушки, то над ней нависла бы большая черная туча. Но определить ее настроение было невозможно, так как лицо оставалось абсолютно спокойным. Тем временем она услышала рядом рычание. Повернув голову она заметила перед собой волка. Заглянув в глаза животного Кая снова отвернулась к окну. Волк сразу же перестал рычать и мирно уселся возле окна.
Вскоре девушке надоело здесь сидеть и она слезла с подоконника и подхватив свой рюкзак, погладила волка, который сейчас был больше похож на домашнее животное. Решив не подходить к Тоби и Тайре, она молча продолжала стоять на корточках и поглаживать животное по мягкой шерсти. Это ее хоть немного успокаивало.

0

30

"Хм... девушка, не совсем похожа. Интересно она стесняется своей внешности, этого я точно не пойму, да и в принципе не мои проблемы"
-А на вид она очень милая...- Тайра посмотрела на Каю.
Дал опять зашевелился, но Тая этого не заметила. Что-то не давало ему покоя. Та девушка, его любопытство привело именно к ней. Её запах, он был странным и волку он не понравился. Дал заскалился на Каю, девушка повернулась в его сторону и заглянула ему в глаза. Её глаза дали знать, что все хорошо и. Дал, успокоился, но оставался на стороже. Он сел недалеко от Каи, следя за её дальнейшими действиями. Надоев волк лег. Он устроился поудобнее, положа голову на лапы. Девушка слезла с подоконника и подошла к нему. Дал поднял голову, посмотрел на девушку и вернул морду в исходное положение.
-Доберманы?? Дал стал как пушистый котенок - девушку наклонила голову, но волка там не оказалось. Её внимание привлекли звуки издаваемые Далом,это было что-то не понятное, но волку это нравилось.
Дал с чувством полного восхищения от ласки заснул.
-Ну вот опять, стоит ли его сейчас называть своим охранником!? - Тая убрала руку за голову и сделала свое любимое полное восхищения выражение лица.

Отредактировано Тайра (2008-09-25 22:47:06)

0