Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 896

121

Я ж тут. *пожал плечами, не понимая в чем вопрос-то. Убрал точильный камень, достал из кармана видавшую лучшие времена тряпочку и стал очищать лезвие.*

Кстати, выбрала местечко, нечего сказать. С какой стати я на озеро попрусь твою романтику поддерживать?

0

122

*фыркнула*

Надо было сразу говорить куда мне идти. Пришла куда захотела. Пост переписывать и писать другой влом. Ты и романтика две несовместимые вещи в целом.

Отредактировано Кая (2008-08-21 21:17:14)

0

123

Добрый вечер всем)))

0

124

Ниче подобного. *Помотал указательным пальцем из стороны в сторону и качнул головуй* Я, романтика - И ТЫ - вот это вещи не совместимые.

Пиши, где хочешь. Просто я там за каким чертом окажусь, вот вопросец... *махнул рукой* Забьем. Придумаю.

0

125

Liona
Хай-хай! )) Играть будем?

0

126

Кит, да, конечно *пошла писать пост* =)

0

127

Кайф. ))

0

128

Кит
*бросила злой взгляд на напарника и скрестила руки на груди* И чем меня интересует я тебе не угодила?
Liona
Няяя ^___^ Доброго вечера)))

0

129

Кая

Пф!.. *махнул рукой и отвернулся, не сочтя нужным объяснять. Только пробормотал что-то вроде "пацанка..."*

*Потом обернулся, уставившись* Ты някаешь?!

0

130

Кит
Ну-ну...*вышла из флуда переодевшись в короткий сарафанчик и сняв кепку и зашла обратно встала перед зеркалом* ой а мне нравиться...но для боя такой прикид не подойдет...ну во флуде и по праздникам можно)))

Няяяя ^___^ а что удивительного? Я не такая уж и плохая как кажеться))))*кавайно улыбнулась*

0

131

Кая написал(а):

но для боя такой прикид не подойдет

Так ты же все равно не сражаешься, нэ?

0

132

Liona
Ну пока да)))) А вообще надо быть ко всему готовой в таком то мире)))

0

133

Кая
*Снисходительно улыбнулся, наблюдая за перевоплощениями. Для Кита идеал женщины - нижнеуровневая шлюха. Так что нечего распаляться... ))*
*А вот за няканьем наблюдает молча. Глубоко так молчит.*

0

134

Кит написал(а):

Для Кита идеал женщины - нижнеуровневая шлюха

Ну у вас и идеалы ^___^

0

135

Кит
А я совсем не для тебя стараюсь...*повернулась вокруг своей оси перед зеркалом* Просто самой было интересно посмотреть на то, что из этого получиться. Симпатично смотриться, кстати. *хихикнула*
Liona
Согласна с тобой...не парень а ужас какой-то)))

0

136

Кая
А я че-то сказал? *полюбопытствовал*

Liona
А чего ожидать от паренька с нижних уровней? Соответствующие жизни идеалы. ^_-
Ахх, Ли, я кайф ловлю! спасибо за игру. )))

Женщины!.. *закатил глаза и пошел искать местечко, где привалиться* И где Мира шляется?..

0

137

Кит написал(а):

И где Мира шляется?..

Сказала бы я, да промолчу)))

0

138

Кит
Мужчины *состроила мученическое выражение лица и потопала к дивану* Да нет ничего не сказал.

Вообще все мужчины последний гады, извращенцы и насильники. В них нет ничего хорошего. *плюхнулась на диван и закинула ногу на ногу*
Liona
Кстати, Ли, мы с Китом тебе там в темке пару вопросов задали может ответишь на них?)))

0

139

Кая
ответила ^___^

0

140

Liona
Какая таинственность!..  *театрально погримасничал*

Кая

*Послушал свою парницу, как раз дойдя до дивана, хмыкнул себе под нос вместо ответа. Скинул ее ноги и откинулся на спинку, убирая руки за голову*

0

141

Блин, вы просто идеально друг другу подходите  ^^

0

142

Кит
*положила ноги обратно где они и лежали только теперь вместо дивана там были колени напарника и с каменным лицом отрезала* Что-то не нравиться пересаживайся в кресло.
Liona
О_О не говори глупостей. Интересно, где это ты нашла в нас идеальную пару? Х_х

0

143

Liona
Вообще-то, там еще полно моих вопросов. Ты их намеренно проигнорила или просто не заметила? *полюбопытствовал и, поморщившись, наклонился к Кае, сильным толчком спихнув ее с дивана вовсе.*
*а на дисскуссию об их паре только зевнул*

0

144

Кит
*спокойно забралась обратно и пнула Кита в бок, затем снова развалилась на диване*

0

145

Кит написал(а):

Вообще-то, там еще полно моих вопросов. Ты их намеренно проигнорила или просто не заметила?

Посте работы, под вечер у меня начинаются глюки. Так что я их просто не заметила. Прошу прощения))) Теперь ответила на них.

0

146

Liona
Гомен. Но я задала еще вопросиков пару ^__^

0

147

*В восторге* То есть магия ее - а кастую я? ))) Во кайф! *обернулся к парнице и похлопал ее по плечу* Ты не при делах.

0

148

Кит

Кит написал(а):

И где Мира шляется?..

о, меня тут вспоминали! надеюсь, добрыми словами? ))

Liona
Дорогая, что это значит про "я сказала бы, где"? что за гнусные провокации?

0

149

Кит
Вообще то при делах...магия то моя...а при отсутствии магии ты ни одного заклинания не сможешь сделать ^__^

0

150

Mira написал(а):

что за гнусные провокации?

Я стараюсь ^__^

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Флуд » Флуд