Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 896

91

Кит
Ты мя итак бесишь))) но разве не можешь нравиться за то, что бесишь?))))
С кем? >_< одной шататься по локациям сегодня влом...

0

92

Кая, ну почему одной? Присоединяйтесь к нашей дружной компании в беседке

0

93

*На  фразе "дружная компания в беседке" почему-то дрогнул*.
Кая
Э? *моргнул пару раз, потом отвернулся и пробормотал недовольно на остаток ее фразы* Чи, какая привереда...

0

94

Кит
Очень большая)))
Liona
Может завтра и прийду...а сейчас мя выгоняют)))
Кит
Ладно и тебе до завтра *нарочно чмокнула напарника в щеку и пулей вылетела из флуда*

0

95

Кит
запомни )) нам ещё встречаться в боях - так что это состояние может и вам грозить тоже ))
куда больше нервировать? не трожьте ребёнка! )))

0

96

Кая
*Кисло улыбнулся, поняв, что пинать вслед уже некого*

Mira
Мне нельзя - я бросил! ))
Тэкс, как получится. *неопределенно пожал плечами*

0

97

Ладно, я спать. Всем, кто тут есть спокойной ночи ^__^

0

98

Liona
Ч-черт. Как я понял, это значит, что доигрываем завтра.
Ну, лады, так всем снов. Я тоже убег.

0

99

Кит
Бросил что? Травку покуривать? )))))))

Ну вооот, Лионочка нас покинула - и все следом за ней разбегаются.. я так не играю.. *дуется*

0

100

Чи, я отхватил 100-е сообщение! *самодовольная хмыль*

Mira
Не, травку не бросил. *невозмутим*
Всякие эмпатийные контакты. Я теперь - система закрытая: бесконечная отдача, и никого внутрь.
Так что фиг мне ваш... трындец *проковеркал* настанет. )))

0

101

99 было тоже хорошо ))

Кит
прааально, траву нельзя бросать ))
ну а трындец может эволюционировать во что-то более страшшшное и поразить вместе с черепной коробкой ) гы.

0

102

Всем привет)))

До меня вот только что дошло...точнее дошло после прочтения темы с вопросами...это если Кит мой напарник...Это  Я ЧТО ДОЛЖНА С НИМ В ОДНОЙ КОМНАТЕ ЖИТЬ????? Гомен вырвалось *смутилась и села в кресло* Я ж боюсь с этим маньяком наедине оставаться...

0

103

Mira
Аа, тебе хана, короче?

Кая
Хай, парница. *прошел мимо и треснул по башке - за вчерашние вольности*
Боишься, значит? *уточнил* Отлично...

0

104

Кит
Хай *потерла затылок и пнула вслед* Что хочу то и делаю! *показала язычок и быстро спрятала* Боюсь? Кого? Тебя? Не смеши мои тапочки ^___^ Я кстати скучала)))

0

105

А? Какие тапочки? *глянул недоуменно на ее ноги, но тут же передернул плечами* Чи! Дело мне до твоих тапочек...

А играть в лом начать - от скуки то? *скривился*

0

106

* а на ногах кроссовки* *усмехнулась* Бояться тя нечего ибо особенно ничего страшного ты мне сделать не можешь..

В смысле пошататься по локациям? Ну не знаю...если придумаю, что в посте написать пошатаюсь..Пока просто не знаю, что и написать...

0

107

Нужна ты мне - делать для тебя че-то. *хмыкнул и сел кинжальчик точить*
Напиши, как мечтаешь о напарнике. *ухмыльнулся*

0

108

*фыркнула и слезла с дивана, затем пошла и уселась на подоконник*
Ага особенно мечтаю о таком как ты. Прямо мечта всех протекторов *язвительно*

0

109

Несомненно. *с готовностью поддержал ее и оскалился своему отражению на лезвии кинжала*
Серьезно, начни хоть где-то, чтоб я тебя потом нашел.

0

110

Так, я ушел, но если что - подвалю часа через два.

0

111

*молча посмотрела на напарника и тихо хмыкнула* красиво улыбаешься)

Окей...только в душ сейчас схожу и напишу пост ^__^ *спрыгнула с подоконника и уперла в душ по дороге растрепав Киту волосы*

+1

112

Эстетка. *усмехнулся, не возразив*
*Глянул в Вопросы и тяжко вздохнул* Тааааак... Ладно, у тебя есть один шанс.  Можешь отказаться быть со мной в паре. После о смене даже не вякай.

0

113

*кивнула влазя во флуд и по дороге суша волосы* ты прав.

Ну я вот думаю над этим...Ты ж мя убьешь...точнее оставишь умирать в случае чего...а будешь сильно бесить вообще связь перекрою ^___^ А вот если сейчас решу остаться а потом буду вякать то что?

0

114

Перекроешь - точно вломлю после боя. *коротко глянул*

то что?

*Поднял глаза к верху.* Кто знает? Может, рот кляпом заткну, свяжу и запру в комнате. А, может, еще что. *хихикнул. видать, свои мысли понравились* Я изобретательный.

Короче, ты  и так знаешь, чем тебе все грозит. Ниче не отрицаю, как видишь - чееестный. *ухмыльнулся* Так-с?

0

115

И все равно перекрою *показала язык* Ну попробуй вломить....если догонишь ^___^ я с детства отлично бегаю особенно от лиц мужского пола в гневе) *привет из детства от вечно пьяного и злого папочки*

О_О о боже... мсл: еще изнасилует...мамочки... *вслух* ну ты даешь....это в смысле еще что?????? *прищурилась*

*села на любимый подоконник* ну давай подумаем. Останусь так мне точно не легко прийдеться с такой то гадостью в напарниках...и проживу не долго...Не останусь кто ж еще кроме тя меня вытерпит? Ну или прийдеться кого из знакомых в асе пинать что б реганулись...Я еще подумаю..Тебе то самому нужен такой напарник как я?

0

116

Мдеее...видно мы с тобой напугали админа таким количеством вопросов...появилась и быстро убежала...

0

117

*Кажись, эта бадяга ему надоела.* Мне - никто не нужен.
Я тебе предложил, валяй свой ответ.

Ли еще мне отыгрыш в таверне должна. *хмуро так ждет*

0

118

Да куда я от тебя денусь...*кисло ухмыльнулась*

Мда...

0

119

Да вали на все четыре стороны!.. *хмыкнул, вскинув руки - мол, не держим. Потом почесал нос, расплываясь в ухмылке и отворачиваясь* Хотя все равно вернешься.

0

120

*посмотрела в окно тихо напевая под нос песню Арии, потом на секунду остановилась* С чего ты это взял? *хотя мож и правда, подумала продолжая тихо напевать, благо голосом наделили*

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Флуд » Флуд