Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 751 страница 780 из 896

751

Кая
стихами? понял))) выбирай тебе белобрысого или рыжеволосого файтера ^^ от этого зависит и имя

0

752

Tobias Saishi
Ммм...ну пусть будет белобрысый))))

0

753

жди под этим же именем ;)

0

754

Tobias Saishi
Ня? Тогда у тя там админ будет тезкой) Жду)

0

755

Кая
)) мило)) ну все. побег заполнять анкету))

0

756

Tobias Saishi
Тафай) ты только там в моей анкете общее имя посмотри)

0

757

Кая
посмотрел)) слушай, а что имя то так неудобно расположено6 или на мобниматся перед каждым боем (иначе насколько я понял никак)  :D  :love:

0

758

Tobias Saishi
А тебя что-то не устраивает?))))) Ну да прийдеться прийдеться...*с наигранно обреченным видом* И это еще цветочки) у меня на этой ролевой два перса так вот во второй паре нам с Жертвой перед каждым боем целоваться надо ибо имя на губах) Так что это еще цветочки)))

0

759

Кая
меня это как раз таки ооочень радует ^^))) *ошалел* целоватся?! нифигасе?!  :surprise:  :O

0

760

Tobias Saishi
Ага)))Ну если тебя радует так проблемы не вижу)))только смотри *погрозила пальцем* у меня там перс мелкий >_<

0

761

Кая
*закатил глазки* а что я то? я малышню люблю)))

0

762

Tobias Saishi
*жопой чувствую не сносить мне долго еще моих ушек*

0

763

Кая
*невинными глазками смотрит на Каю* ну ты что думаешь, что я такой извращенец? *вспомнил один из их разговоров про ивращенцев и понял, что думает*  :D

0

764

Tobias Saishi
*кивнула* тем более моя жопа никогда не ошибается))) :playful: а кто сказал, что я против?

0

765

Кая
ну тогда ты знаешь чего от меня ожидать))))

Что там насчет ранга, уровня. Такой же как у тебя ставить?

0

766

Tobias Saishi
Знаю )))) Нет не обязательно) Даже наоборот лучше бы ты сильнее меня и в много раз >_< я слабая Жертва и мне нужен сильный боец) Но тогда надо учебу прописать в биографии сколько и где учился быть Бойцом)

0

767

ну. с Богом! отправляю анекету

0

768

Tobias Saishi
У меня пара комментариев есть) Откуда проступило имя если мы с тобой по ходу еще не встретились) И вместо файтер надо было Боец писать. Далее в анкете есть упоминание о том, что учился как Боец? Ибо если анкета взята из этой ролевой то нету там его >_<

Это я так чисто как дочь двух админов ^___^

0

769

Привет, детишки.

0

770

Имя пока что удаляю. Файтера исправил7 Как учился вроде бы добавил теперь.

Жду критики)))))

0

771

Milia
день добрый!

0

772

Tobias Saishi
Да имя можно оставить было только написать в конце "связь не установлена имя не проступило"
Характер бы желательно добавить... И внешность хотя б еще чуть-чуть..
А так я вообще не админ и это только мой скромный коммент...но имя лучше допиши сопрут же тебя у меня....Да и так сразу будет понятно, что мы природная пара.

0

773

И еще для полного счастья укажи в конце анкеты, что это я тебя привела) Авось мне за это ранг повысят)

0

774

С характером вообще больше ничего в голову не лезет. Внешость.. тоже (ну ограниченно у меня с фантазией)

окей. Так готово)) Ждем админа. А из тебя хороший админ вышел бы стати ;) *чмокнул в губки*

0

775

Кхм! Кхм! Вобще-то я еще здесь.

0

776

Tobias Saishi
Это я знаю...сама админом была на многих ролках вот профессиональное и вылазит) А мама(то есть админ) прийдет через 2 часа примерно об этом было сказано в том флуде. Или папа(то есть второй админ) но он только ночью и вряд ли будет принимать анкету (ему лень)

0

777

Кая
родители-админы. Это сила!))) Не легко наверное! За комп не деретесь?

0

778

Tobias Saishi
Так не в реале родители)))) Хи...я только с братом за ноут дерусь))) :D
А я вот уже себе авку без ушей ищу))) На будущее >_<

0

779

:D а у моей знакомый в реале такая история.)))
Чувствую уже в первый же игровой день пригоится авка))) Покажешь, когда найдешь?  :D

0

780

Tobias Saishi
О_О мда...конечно покажу))))Ну я постараюсь несколько вариантов найти ибо люблю менять аватары)

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Флуд » Флуд