Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 601 страница 630 из 896

601

*выдохнул и успокоился*
я так и знал что рано или поздно ты меня в расплох застанешь)
*улыбнулся*
Если не считать пережитого только что шока, то хорошо. А тебя как?)))
*запулил подушкой и подвинулся, что бы и Кае было куда сесть*

0

602

Tobias Saishi
*поймала подушку и довольно улыбнувшись улеглась на диван положив подушку Тоби на колени а голову на подушку*У меня все более менее хорошо))))

0

603

Вот это я называю "комфортная жизнь"! ^^ теперь буду у тебя не только файтером, но и мебелью работать.
*усмехнулся ичмокнул в губки*
Я рад)))) А до выходных уже и рукой подать.))))
*нашел кусочек шоколада и стал подразнивать им Каю*

0

604

*Пытаясь поймать губами шоколад*
Ну почему сразу мебелью? Хотя ты довольно удобный))))
Дааа)))Выходные скоро урааа)))

0

605

*сжалился над Каей и положил кусочек шоколада ей в ротик*
Именно потому что я удобный.  :D
Ага. Два дня и все.)))))
*мило улыбнулся*
ты на этой неделе к родственникам едешь?

0

606

Ага на этой))) *слопала шоколадку*

0

607

*лизнул в носик и улыбнулся*
а инет будет?) а то волноватся буду.. скучать..

0

608

Не знаю на счет инета...если выпрошу у Влада то зайду. А так понятия не имею. И тем более мы там будем отсыпаться и гулять может не быть на него времени. Но если будет и Влад будет добрым то обязательно зайду)

0

609

Ну хорошо. )) На крайний случай ты меня предупредила)) Теперь яспокоен как удав)) ^^
*угостил ещё одним кусочком шоколада*

0

610

*слопала шоколад* Будь спокоен)))Со мной все равно ничего не случиться)))

0

611

буду надеятся)))
*ромашкой провел по щеке Каи*
фух!)) зато пугать будет некому в это время ^^

0

612

Няяя)))Я оставлю эту обязанность на эм...на кого же оставить *задумалась*  а ладно приеду и буду пугать)) *чмокнула в губы*

0

613

Ненадо не на кого оставлять!)) Я хороший!!!  :yep: *счастливо улыбнулся так как таять запрещалось* О, Боже! Файтер-заика. Ржачь!))  :crazyfun:

0

614

Не не не не!!!!! Не надо заика!!!!! Тебе же еще заклинание произносить надо будет)))

0

615

ггг. *представил себе эту картину и засмеялся* угу. ну пока тебе боятся нечего. заикой я стану только после того как поседею. *накрутил на палец прядку белоснежных волос и стал щекотать прядкой ушко Каи* самое страшное будет ночью когда я среди ночи проснусь и тебя разбужу. Мне с моей вампирской внешностью это ничего не стоит)))  :rolleyes:

0

616

*тихо зарычала от удовольствия ибо тигры не мурлыкают* И зачем это тебе будет меня ночью будить? А? *кайфует*

0

617

Ну мало ли... Может я лунатик?  :rolleyes: *спустился к шейке и продолжил щекотать Каю прядой*

0

618

Ну-ну...*сделала вид, что поверила* если ты так сделаешь у меня заработают рефлексы (хвататься сразу за оружие) И это может плохо закончиться)

0

619

*поразмыслил немного и решил что хочет жить*  садистка.)) *чмокнул с губки* и что же ты потом без меня делать будешь?

0

620

Тихо умирать Т_Т ибо без тебя жизнь не мила *поцеловала* Котенок мой)))

0

621

*склонился и нежно поцеловал в губы* Не надо умирать!!! Уж лучше я воздержусь от лунатизма) *провел рукой по волосам* тигренок... я ж люблю тебя.

0

622

*обняла* Ну раз ты просишь то не  буду)))) *лизнула в шею* И я тебя очень-очень)))

0

623

Урра!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
*счастливо улыбнулся*
тигренок, мне надо идти((((( Я вернусь где то в 11 по москве.
*коснулся губами губ Каи и остаорожно встал положив голову девушки аккуратно на подушки на диване*

0

624

*ответила на поцелуй* Пока котенок)))Буду ждать)

0

625

*вернулся раньше времени крайне довольный*

0

626

А почему так рано???*лежит на диване*

0

627

Я слишком сильно по тебе соскучился)) *улыбнулся, осторожно приподнял голову Каи и сел на диван. затем он так же осторожно опустил голову девушки на колени* Ну и оказалось, что и без меня справятся.

0

628

Я по тебе тоже очень соскучилась *погладила по коленке* Очень))))

0

629

*склонился над Каей и лизнул в губки*
Ну прости. Постараюсь больше не пропадать.
*провел рукой по волосам и угостил конфеткой*

0

630

*слопала конфетку и привстав поцеловала Тоби* И правильно нечего тебе пропадать))))

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Флуд » Флуд