Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 896

31

*потерла лобик и пнула* ай...больно же! рыжий и колючий говоришь ^ ^ Мне так вполне подходит)

0

32

*Вскочил на ноги и глянул, вскинув брови* Думаешь, не отвечу, потому что девчонка? *повел плечами, и посмотрел куда-то влево-вверх нарочито задумчиво* Мне такие колебания не знакомы! *подсек коленку и, подойдя, с ухмылкой положил руку на голову и растрепал волосы*

Отредактировано Кит (2008-08-20 14:05:26)

0

33

Я так не думаю *ухмыльнулась и быстро встала* То что я девчонка еще не значит, что я не могу подраться с парнем. *ударила кулаком в живот* Я бойкая и дерзкая личность *снова ухмыльнулась и отошла на безопасное растояние*

0

34

Чтоб тебя... *согнувшись, глянул на "бойкую" из-под свисающих волос. Потом выпрямился и улыбнулся дружелюбнейшей улыбкой.* Да ты заноза. *поделился он с ней, секунда - и кинжал с мечом легли привычно в руки. Сам файтер с той же ухмылкой чуть развел руками - мол, что же ты? Дерись, сколько душеньке угодно*

Так, анкету редактируй - у нас огнестрельного нет.

0

35

Да я такая! И меня надо любить и жаловать такой какая я есть! *гордо сказала и одела перчатки с когтями* Хочешь драться? Ссори облом у мя времени мало ибо скоро надо гулять идти...*со спокойнейшим видом села в кресло и начала думать кого бы пнуть напарником зарегаться а то этот, покосившись на Кита, явно не особо горит желанием...правда отыгрыш был бы интересным, ухмыльнувшись* Кстати, анкету отредактировала.

Отредактировано Кая (2008-08-20 14:27:18)

0

36

*Кивнул* Вижу. Молодец, девочка. *С легким вздохом заткнул опять кинжал за пояс и занес меч за спину, давая ему скользнуть в ножны* Когда тебя примут, сыграем. Эт, кажется, весело будет. *махнул рукой, убираясь восвояси*

0

37

Сыграем *еле заметно улыбнулась* Пока, рыжик *подмигнула и тоже ушла*

0

38

А я вернулась >_<

0

39

А, готова к драчке?.. *оживленно окинул взглядом*

0

40

Да без проблем, Рыжик. *нацепила когти* Только вот со способностями разберусь)

0

41

Die by my hand... *пропел весело и вынул из ножен меч, вытащил прокрутил в руке кинжал.* Жду. ))

0

42

Кит
Так сойдет? Вроде подправила ^.^ Чувствую мы найдем общий язык Т_Т

0

43

*Фыркнул* А слезливый смайлик к чему?
Понятия не имею. Слово админа - закон, мое - лишь коммент. Ну что, тест-файт?

0

44

Да просто так...*заметьте то, что найдем общий язык не отрицает уже хорошо*
Твое тоже важно...
Тест? Проверять меня собрался?

0

45

*Не замечайте :р*
Важно? В смысле, тебе? Как мило! *хихикнул и согнул колени, понижая центр тяжести, левая рука с мечом впереди, с кинжалом ближе к себе*
Тест-файт - эт без реальных ранений в дальнейшем, что и так очевидно - во флуде-то... И чего тебя проверять? Чтобы девчонка-протектор была сильнее натренированного файтера? *хмыкнул и расплылся в дьявольской улыбочке* Брось, исход ясен...

0

46

Ну мне любое мнение важно кроме мнения людей, которых я ненавижу.
Да ну! Я так просто не сдамся даже если ты и парень и файтер я все равно не сдамся. Никогда не сдаюсь)

0

47

Ааа... Ну, ты подожди, скоро на мои слова внимания обращать не будешь. *пообещал, улыбаясь*
Какая похвальная тяга к суициду... *выпрямился, опуская оружие*  Даю тебе фору. Твой ход.

0

48

Это почему?
И у меня нет тяги к суициду...я просто "немного" обезбашенный человек. *пожала плечами* и не надо мне форы! Я не слабая!

0

49

*Пожал плечами* Как скажешь. *вдруг быстро присел и пнул под коленку с расчетом, если и не вывести ногу насовсем из строя, то хотя б просто свалить*
Потом жалоб вроде "а меня во флуде били" не будет?.. ^__^

0

50

Ты меня за кого принимаешь? *упала и быстро перекотившись встала чуть поодаль парня. Потом в один прыжок ушла в тень. Вышла из тени уже за спиной Кита и намерилась когтями если не пронзить насквозь то хотя б оставить глубокие царапины на спине*

0

51

Я тебя еще оцениваю. *честнит, аж страшно...*
*Еще не успев встать, проследил, как девчонка уходит в тень и, чертыхнувшись, сильным рывком подался в ту сторону, где она исчезла - с простым расчетом, что там его как раз не ждут. Когти Каи полоснули воздух, Кит только успел бросить взгляд через плечо и вскочить на ноги, разворачиваясь. Твой ход*

0

52

Оцениваешь...зачем?
*Исчезла снова в тени как только Кит начал разворачиваться. И тихо и быстро устремилась в его сторону по дороге прихватив небольшой камешек. Когда оказалась снова за спиной парня бросила камень в абсолютно противоположную сторону и снова попыталась нанести удар по почкам*

0

53

*Только ухмыльнулся вместо ответа. Все сделано было мудро, даже очень. Но вот Кит не просто рефлекторно обернулся на звук, но и кинулся в ту сторону. И почувствовав после движение тонких лезвий, разрезающих воздух за спиной, крутанулся сразу обратно, пытаясь дотянуться до Каи мечом. И вот незадача, его лезвие куда длиннее когтяшек, и, с учетом, что девчонка, продолжая удар, летит как раз по инерции на меч, то с тебя либо быстрющая, при том неожиданная реакция, либо рана, пусть и легкая. Сам файтер отметил склонность Каи к обманным маневрам. Твой ход.*

0

54

*реакция и правда была быстрой. Рука с когтем чуть изменила траекторию полета и метал ударился об метал. Хотя что б сказать, что меч вообще ее не задел тоже нельзя, он оставил на левой руке небольшую и совсем не смертельную царапину. Девушка резко отпрыгнула в тень и скрылась в ней* найди меня...

0

55

*Кит почти незаметно усмехнулся, впитывая взглядом то место, где опять растворилась его противница. Выпрямился, равномерно распределяя вес между ногами. Не двигается, просто стоит, молча, с крайне довольной усмешкой. Твой ход*

0

56

Э, народ, жизнь прекрасна! Посудите походовку, а то я чертовски пристрастен. ))

0

57

Кит
*усмехнулась* умен...что сказать противник достойный...*незаметно проскользнула и теперь стояла сбоку парня. Сделала резкий выпад вперед одна рука с когтями была рядом для защиты другая устремилась нанести удар в живот*

0

58

Э, стой, стой... оказалась сбоку, а удар в живот, так? Просто уточняю.

0

59

Та та та))) Оказалась то сбоку а потом поворот сделала та...ну что б удар получился...получается сейчас как бы лицом стою наверное...

0

60

Ок. Еще момент: ты - правша? И наносишь удар правой?

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Флуд » Флуд