Оковы судьбы

Объявление



Администраторы: Liona
Модераторы: Mira, Yoko

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты

ВНИМАНИЕ: в академии проводится медосмотр (в медпункте). Просьба всех студентов на него явиться
Действия в игре:
В академию съезжаются ученики

Погода:
Солнечно, на небе ни облачка, температура: около 20 градусов
Время в игре:
14.00 - 16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оковы судьбы » Окрестности » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Аллея, ведущая к входу в главное здание

0

2

Рени брел по парку, расположенному сразу за воротами академии. Честно говоря, он с трудом представлял себе, чем ему предстоит здесь заниматься, что за тайны скрывает это место и что его здесь ждет. Да, мальчик пребывал в глубокой задумчивости и практически не замечал ничего происходящего вокруг. Он словно не видел ни людей, ни деревьев, ни дверей главного здания академии, к которым он незаметно для себя и подошел.

0

3

Из дверей главного здания Академии вышел Мира. Парень вздохнул и закутался в пушистый капюшон своей куртки, словно ему было холодно.
"Вот ещё забота.. теперь нужно искать человека, с которым я мог бы сражаться как Зеро.. даже страшно предположить, кто это может оказаться"
Неожиданно из-за деревьев появился невысокий светловолосый мальчик. Мира захлопал глазами.
"Ребёнок? Здесь?"

0

4

Рени очнулся, когда буквально налетел на высокого парня, выходящего из здания.
- Ээээ… простите… - пробормотал мальчик. Рени посмотрел на него, но тут же (может, заметив на себе изучающий и немного удивленный взгляд?) опустил глаза. Мальчик уже собирался пойти дальше, но, честно говоря, он просто не знал этого здания.
«Куда там мне нужно? К директору, да? И где это находится?» - как бы то ни было, Рени остался стоять рядом с парнем, показавшимся ему отчего-то странным.

0

5

- Ничего. А ты что здесь делаешь? Заблудился? - Мира попытался улыбнуться. Давненько же он не видел кого-то настолько мило и невинно выглядящего. Конечно, в тюрьме такие не водятся, да и в Академии войны вроде не должны. Задумавшись, парень внимательно изучал незнакомца, который остался стоять на месте.
"Какие у него красивые глаза.."

0

6

- Я? Нет, вовсе нет, - зачем-то соврал Рени. Он снова поднял глаза на парня. «Ну и зачем ты это сделал? Между прочим, ты не знаешь, куда идти!» - заметил противный внутренний голос
- То есть да… - наконец, признался мальчик – я тут… в общем, только приехал сюда…
«Тьфу, и что за бред я несу? Как будто и вовсе говорить нормально разучился!» - мысленно отругал себя парень.

0

7

- Приехал сюда?.. То есть это, ты хочешь сказать, ты сюда поступил? - Мира не мог поверить своим ушам. Да что такое прелестное существо может забыть в столь отвратительном месте?
"Ладно, это не имеет значения.. Раз он здесь, значит были на то серьёзные причины"
Почему-то Мира чувствовал симпатию к этому незнакомому мальчику. И странное желание продолжить с ним разговор.
- Меня Мира зовут, а тебя? - он улыбнулся мальчику.

0

8

- Да, поступил…
«И если вы думаете, что я не справлюсь, то я постараюсь вас разочаровать» - уже мысленно закончил Рени. Он не мог не заметить удивленные нотки в голосе парня и, конечно, это в какой-то степени задело его.
- А меня Рени… - пробормотал мальчик. Конечно, он заметил улыбку Миры, но отвечать на неё у него не было ни сил, ни желания.

0

9

- Да, поступил... - услышал Мира в ответ. Голос мальчика был холодным и немного обиженным.
"Кажется, я перестарался, считая его совсем уж за ребёнка"
- Рени значит? Будем знакомы! - Мира начал протягивать Рени руку и вдруг его осенило:
"Пара! Нужно создать с ним пару, тогда ему будет уже не о чем волноваться!"

0

10

- Да, будем знакомы… - голос Рени был по-прежнему холоден
«Эй, может тебе следует вести себя здесь более дружелюбно?» - внутренний голос снова начала давать мальчику советы и он невольно нахмурился. Мальчик пожал руку Мире.
«Теплая» - невольно подумал он. Его руки же, как всегда, как и голос, были холодными.
------> Коридоры

Отредактировано Reni (2008-08-15 20:37:47)

0

11

- Ты куда шёл? Я могу проводить.. - предложил Мира.
"Чёрт, с каких это пор во мне проснулись чувства к первым встречным детям? Но ребёнок здесь - это правда неправильно.. И он пока ещё ничего не знает.. я могу уберечь его, оставаясь с ним"
Мира отступил назад и распахнул перед Рени дверь в главное здание, жестом приглашая войти.
"Я просто попрошу быть с ним в паре.."

0

12

Лиона быстрым шагом вошла в ворота академии. Правда, перед этим пришлось побеседовать с дежурившими там людьми, но они быстро её пропустили. Девушка вздохнула "Эх, и чего я тут забыла. Меч-то ни разу вообще в руках не держала, и драться не умею. Ну да ладно. Тут, я думаю, и не в обычных драках дело. Иначе мне бы просто так просто не позволили сюда приехать" . Она перехватила поудобнее сумку с немногочисленными вещами и пошла по дорожке, ведущей к входу в главное здание. Девушка немного удивленно посмотрела на встретившуюся её по пути пару беседующих парней.
"Тут и такие есть? Да один из них же просто ребенок!" - заметив это, она поняла, что волноваться об её умении, точнее, неумении сражаться пока что не стоит. Девушка не без интереса посмотрела на молодых людей, и поймала себя на мысли, что её очень уж хочется подойти и познакомиться. "нет, пока не стоит. Лучше сначала разобраться с комнатой, и заглянуть к кому-нибудь из учителей" - с этими мыслями Лиона вошла в пока еще незнакомое её здание Академии. Признаться, она плохо понимала, чего её здесь стоит ждать, но была уверена, что у неё все непременно получится.
------>

0

13

Марго неторопливо и размеренно подошла к воротам Академии. Далее шла неширокая дорожка, усыпанная мелким гравием, обрамленная редкими деревьями и травой. И над всей территорией возвышалась темное здание Академии. Быстро пробежавшись глазами по окружающим девушку объектам, включая и охранников Академии, и двух парней, Рита вошла в окрестности Академии Войны. Мимо беседующих людей она постаралась прошмыгнуть тенью, при этом, успев кинуть  оценивающие взгляды. И тут же укорила себя. «Надо отвыкать видеть во всем угрозу» - ведь именно на вычисление оружия и был направлен взгляд – «А тот так и параноиком стать недолго».
Девушка остановилась только перед самым зданием академии и задумчиво огляделась. Общаться с учениками и, тем более, учителями или другими работниками академии, не было никакого желания. А когда нет охоты общаться, Марго может выражаться слишком грубо и язвительно. «Но в самом начале мне не нужны ссоры не с кем» - подумала Маргарита, завидев вдалеке силуэт небольшого строения, больше всего похожего на беседку. «Вывод: нужно успокоиться и расположить себя к общению» - и с такими оптимистичными на самое ближайшее будущее мыслями, девушка направилась к беседке.
=====>Беседка

0

14

Выйдя из здания, Ёко полной грудью вдохнула свежий летний воздух и слегка пошатываясь направилась к воротам. Плевать на то, что будет потом, сейчас ей важно увидеть Доктора.

Внезапно раздавшиеся из кустов голоса, прервали ее мрачные мысли. Всего минуту она колебалась между здравым смыслом и любопытством. В итоге любопытство взяло верх и она направилась в ту сторону.
"Не могут же это быть глюки? - рассуждала она про себя. - Да и вдруг люди которые там знают как попасть в медпункт. Тогда мне не придется пилить через весь ярус чтобы попасть к Доктору. А была не была!"
====> Беседка

Отредактировано Vol4onok_D (2008-08-16 16:32:32)

0

15

С привеликим удовольствием Синтаро вышла на свежий воздух,немного улыбнулась и посмотрела на палящие солнце,которое сильно слипило глаза. Девушка прошла немного вперед,обернулась и взглянула ещё раз на академию.Девушка немного осмотрелась,нашла большое дерево и присев около него о чем то задумалась. Она полностью ушла в свои мысли не замечая как бежало время. Выйдя из своих может и бредовых мыслей Синтаро услышала тихие голоса, разносящиеся недалеко от места её нахождения. Девушка встала и пошла на голоса. Увидев красивую (на её взгляд беседку) с множеством людей Синтаро отправилась именно к ней ===> беседка.

0

16

Девушка шла медленно по аллеи, прислушиваясь, рядом с ней шел доберман. Его карие глаза внимательно оглядывали местность.
Здесь никого не было. Китти откинула челку с лица и поправила сетку. Ди догнал ее и ткнулся мордой в ладонь:
- Да, Ди... Это странное место... Зачем меня сюда привезли? - прошептала девушка.
Вытянув руку, она каснулась спинки скамейки. Аккуратно сел на ее краешик.
Теперь я буду жить здесь... Но что это за место.... Пес сел у ног Китти и положил голову ей на колени.
Китти откинулась назад и запрокинула голову. Со стороны можно было подумать, что девушка смотрит на небо.
На ее пухловатых губах замерла улыбка, рука легка на макушку добермана.

Отредактировано Kitti (2008-08-28 00:01:03)

0

17

Дакиро шел по аллеи, злясь. Он умудрился поцарапаться, пробираясь через высокий забор. Его золотистые глаза сверкали.
Ну и где теперь ее искать? Что это вообще за место?
Парень остановился и принюхался. Ее запах, тот к которому он успел привыкнуть за несколько месяцев, витал в воздухе. Она явно была где-то здесь. Дакиро прикрыл глаз и прислушался. До него донесся стук двух сердец. Пройдя немного вперед, он увидел девушку, сидящую на скамейке, и черную собаку. Взгляд парня резко пал на собаку. Девушку с закрытым сеткой лицом он совершенно незаметил. Ему тут же захотелось боя с псом. Ярость билась в его сердце, но он смог справится с ней, так как цель найти девушку была сильнее. Он собрался и кипя от злости прошёл дальше, Дакиро ждал когда же наконец снова услышит мелодию, которая даровала ему спокойствие.
====> Беседка

Отредактировано Дакиро (2008-08-28 01:54:19)

0

18

Тобиас гулял по алее. Делать было совершенно нечего. Солнце было в зените. Это время Луна особенно не любил. Парень поправил темные очки и тряхнул длинными белесыми волосами.
"А самое главное... У меня все ещё нет протектора. И как я её/его простите найду?"
Тобиас покачал головой. Пальцы стали нервно подргиватся. Хотелось их занять хоть чем то. Иглы в аллее достовать не хотелось. Поэтому Луна достал один из трех метательных кинжалов и стал играть с ним на ходу. Правда игрой это назвать было нельзя. Мать хорошо тренировала своего приемного сына. Это было скорее завораживающим зрением. Тобиас краем глаза заметил стоящую не по далеку девушку с собакой. По привычкеон уже хотел брость кинжал в цель, но во вемя вспомнил, что пока что ему ничто не угрожает и удержал клинок  за самый кончик.
"Фух! Ещё милиметр и тут бы уже никого не было."
- Прошу прощения.
Луна подбросил кинжал и убрал его от греха по дальше. Что-то в этой девушке его настораживало и притягивало.

Отредактировано Tobias Saishi (2008-08-30 00:55:48)

0

19

Гретхен медленно шла по аллее, одной рукой везя за собой тележку с чемоданом и виолончелью, а в другой сжимая свою странную игрушку. Нещадно палило солнце, но девушке было все равно. Ее лицо напоминало застывшую маску. Увидев сидящую на скамейку девушку с доберманом и стоящего рядом с ней странного парня, она направилась к ним. На собаку она не обращала ни малейшего внимания, впрочем собака отвечала ей тем же.
- Здравствуйте, вы не подскажете куда надо идти, чтобы меня приняли в академию? - спросила она, остановившись рядом с ними.

0

20

Кит услышала шаги и повернула голову. Ди напрягся, девушка слышала как он оскалился.
Ее доберману явно не нравился этот незнакомец (Дакиро). Парень прошел мимо, она "услышала" как его одолевает ярость: дыание стало чаще, да и пристальный взгляд. Он что-то ищет... Иначе бы подошел к Ди....
Она опустила голову. Шаги, странный звок, будто что-то подбрасывают в воздух.
Ди зарычал и поднялся, глядя на парня. Девушка услышала голос, приносящей извинения:
- Ди... Сядь... Он ведь не бросил кинжал... - строго сказала любимцу и поднялась - Ничего страшного... Извините, вы не могли бы...
Договорить она не успела, к ним подошла девушка. Китти поняла это по легкий шагам и шуршанию юбки (извини, незнаю во что одета).
- Здравствуйте... - улыбнулась, слегка наклонив голову на бок. Благодаря сетки, глаза Кит нельзя было увидеть - Я тут сама впервые и тоже не знаю куда идти... Меня привезли сюда... Что это за место? - вопросы были больше адресованы юноше - Ой, простите... Я наверно задаю слишком много вопросов...
Девушка снова улыбнулась, убирая прядь белоснежны волос за ухо.
- Позвольте представиться, меня зовут Китти... - замолчала. Только сейчас Кит осознала, что не может назвать свою фамилия.

+1

21

Тобиас повернул голову на звук и оглядел подошедшу девушку с ног до головы. Правда из-за темных стекол было вообще не понятно куда именно смотрит парень.
- Здравствуйте.
Луна почувствовал, что вопрос был адресован ему и повернул голову к Китти.
- Это академия. Вы слышали когда нибудь о Зеро? Здесь их обучают. На сколько я понял пока что нам всем дали время прогуятся и может уже найти протектора или файтера.Ну а дальше мне ничего не рассказывали.
Затем Тобиас подумал над вторым вопросм.
- Кажется нам надо туда
Луна указал на дверь.
- Нам нужно пойти на медосмотр. К счастью дорогу мне объяснили.
"Интерсно как врач отреаирует на меня?"
На этом вопрос был исчерпан. Тобиас ещё раз бросил взгляд на Кит, а затем и на Гретхен.
- Очень приятно. Я Тобиас. Правда некоторые зовут меня Луна. Выбирайте что вам нравится.
Парень не довольно поправил солнечные очки, которые сейчас еле защищали его глаза от солнца. Тогда он сделал пару шагов в сторону и успокоился. Солнце альбиноса больше не беспокоило.
"А интересно... Они уже нашли пару? Скорее всего нет."

Отредактировано Tobias Saishi (2008-08-30 23:20:37)

0

22

<<<<<<Озеро

Кая быстро прошла по грязным улицам и благо прошла без происшествий. Дойдя до академии она окинула довольно большое здание взглядом. Какое оно большое...Действительно самое пригодное место для жизни на всем нижнем уровне... Девушка не спеша шла по аллее, разглядывая по дороге местность. Красиво... Пронеслось в голове светловолосой. Только вопрос...и куда теперь? Хотя это был не единственный вопрос в ее голове, вопросов кружилось великое множество но получить на них ответы пока что было нельзя. Хоть девушка и искренне надеялась, что получить эти самые ответы на первой тренировке. Интересно а кто будет моим напарником??? Надеюсь не тот парень с озера...Он мне уже наперед не нравиться. Хотя мне так "везет" в жизни, что это может оказаться именно так... На лице сразу появилась довольно кислая мина. Хотя может я тогда смогу заикнуться об изменении напарника...Да ладно что будет то будет. Буду решать проблемы по мере их возникновения...Нечего пока себе голову забивать разными глупостями... Решила Каелла и чуть ускорила шаг.
От озера до академии было не слишком далеко, но растояние было приличное и она немного устала. Поэтому решила сесть пока куда-нибудь а потом уже идти в само здание академии. Не особо раздумывая над тем где сесть она устроилась под ближайшим деревом и прислонилась спиной к нему. Взгляд голубых глаз быстро осматривал территорию и невдалеке она заметила скопление народа. Ого много же их...Подойти не подойти...ладно пока посижу.. Решила Кая чуть откинув голову назад. А забавно получилось...Вспомнив озеро подумала девушка. Он принял меня за парня...Эх...часто так бывает..ну да к черту его... Губы чуть изогнулись в усмешке. Девушка потянулась и снова перевела взгляд на аллею. Интересно, где я буду жить...

0

23

- Приятно с вами познакомиться, - Гретхен сделала легкий реверанс, как ее учили. - Меня зовут Гретхен. - она посмотрела на Тобиаса. - А куда идти на медосмотр? Наверное это наглость с моей стороны, но вы не могли бы проводить меня?
"А здесь вроде не так страшно как я думала... И этот молодой человек очень вежливый, хоть и выглядит немного странно. Может он тоже из высшего общества? - девушка сильнее сжала игрушку. - Надеюсь что нет... Надеюсь, что здесь никто меня не знает..."

0

24

- Конечно! С радостью!
Тобиас кивнул. Краем глаза он заметил ещё одну девушку (Каю), но решил, что если она к ним не подошла, то на это есть свои причины.
"Я что единственный парень в академии?"
- Гретхен... не тяжело нести? Коли уж я тут, то могу взть что нибудь из вещей.
Луна посмотрел на Китти. До него только сейчас дошло, что она слепа.
- Если вы не против, я и вас доведу.
Чему чему, а манерам приетмная мать парня научила. парень взял Китти за руку так, что если та захочет, то сможет легко высвободится, а во второй руке понес чемодан Гретхен.
==> Медпункт

0

25

Кая краем глаза наблюдала за компанией на аллее, а та потихоньку начинала уходить. Правда девушка и понятия не имела куда они все направляются. Интересно, что будет... Девушка все еще сидела под деревом и от нечего делать смотрела в небо на плывущие мимо облака. Неожиданно к девушке подошла женщина. Каелла перевела на нее вопросительный взгляд.
-Вы ведь ученик академии?
Спросила женщина слегка улыбнувшись. Опять за парня приняли... Кая только лениво кивнула в ответ.
-Тогда вам надо явиться на медосмотр. Он будет проводиться в медпункте и начинается всего через несколько минут.
Медосмотр....хм...ну что ж надо так надо.. Кая подняла лежащий рядом рюкзак и встала с земли. Бросив взгляд на здание академии она снова перевела взгляд на, судя по всему учительницу.
-Простите, а где здесь медпункт?
Спросила светловолосая и тут же получила довольно исчерпывающий ответ на свой вопрос. Наверное, вся компания тоже ушла на медосмотр...Ну и мне туда пора...Быстрее бы правда меня в комнату поселили, хочеться уже отдохнуть. Подумала девушка и поблагодарив учительницу пошла в сторону здания. Значит в медпункт... По дорогу надев на плечо рюкзак, она открыла дверь в академию и быстро пошла по коридорам до медпункта.
>>>>>Медпункт

0

26

Все-таки Розалии удалось добраться до Академии без приключений. Что, надо сказать, было большой удачей, ведь улицы нижнего города были словно сосредоточением всей грязи этого мира. Девушка оглянулась на город, тонущий в нищете и подошла к стражникам. Конечно, никто просто так не собирался её пускать в школу, конечно, её попросили назваться
- Розалия Ламмирьер - девушка не любила врать или скрываться, но еще меньше её нравилось рассказывать о себе - будущий студент академии - она покосилась на охранников. Все-таки девушка опасалась, что её могут не пустить сюда или, хуже того, сдать городской страже. Но нет. Парни только кивнули и отступили чуть в сторону, и Розалия, с трудом скрывая свою радость прошла внутрь.
Темные волосы её как всегда смешно торчали в разные стороны. Розалия попыталась пригладить их, хотя прекрасно знала, что это не спасет положения. Девушка поправила длинную старую юбку и кофту, которая была как минимум на два размера больше и, гордо подняв голову, пошла по дороге.
Девушка увидела впереди компанию "Наверное тоже студенты" - подумала она, разглядывая их, правда, пока она шла от ворот, они уже почти успели скрыться в здании, так что девушка поспешила за ними "Все равно идти не знаю куда"
------------> Медпункт

0

27

осс: нас тут уже нет. мы в медпункте

0

28

- Приятно познакомиться, Тобиас.... Гретхен... - повернула голову в сторону девушки.
По шуршанию юбки, она поняла, что девушка присела в реверансе.
Какая воспитаная... Судя по звукам... Она очень грациозна....
Услышав слова Луны, Кит задумалась. Ди подошел и встал чуть позади девушки.
- Зеро.... - прошептала - Да, я слышала о них... Но если честно не совсем понимаю какое имею к ним отношение...
Почувствовав руку Тобиаса, улыбнулась:
- Спасибо, я буду вам очень признательна за помощь....
Она последовала за ними. Ди шел позади, бросив взгляд на незнакомку.

--------> Медпункт

0

29

Девушка сняла с тележки виолончель и, поставив тележку рядом со скамейкой, чтобы она никому не мешала, пошла вслед за парнем. По пути она разглядывала своих попутчиков.
Особенно ей понрвилась Китти. Было в ней что-то загадочно-притягательное. И собака красивая - сразу видно что чистокровная. Гретхен любила собак - у ее отца была своя свора гончих - и собаки отвечали ей тем же. Девушка восхищалась тем что Китти движется плавно и целенаправленно, даже несмотря на то что слепа (поскольку гретхен была несколько ниже, ей было видно что скрыто сеткой).
Тобиас. Ей он казался немного странным. И не только внешне. Конечно альбиносы большая редкость, но смущала девушку не внешность. Что-то было в нем загадочное. Хотябы то, что по виду он не был похож на людей с верхнего яруса, но при этом обладал манерами больше подходящими парню из высшего общества. И еще... где-то в глубине души Гретхен чувствовала, что он сможет стать для нее настоящим другом. Если, конечно, захочет...
>>>медпункт

0

30

Пройдя ещё немного пути Тайра вышла к аллеи академии. Остановившись перед воротами, девушка  вздохнула.
- Ну что ж Дал вперед, надеюсь мы кого-нибудь встретим или так и будим скитаться в одиночестве. В принципе нам не привыкать - девушка мило улыбнулась любимцу. Тая посмотрела на ворота, через решетки виднелось огромное красивейшее здание.
-Представляешь Дал,вот туда то мы и идем, почему это здание напоминает дом... Ладно не будем о грустном надо поговрить с охраниками, авось пропустят.
Даланар торопясь подтолкнул Таю,обернувшись девушка погладила волка и поспешила к охраникам.
-При...точнее здраствуйте, я будущая студенка академии - Тая убрала руку за голову и сделала невинную улыбку. Смотря на реакцию охраников,её лицо стало серьезным. Разрешите мне пройти - уже более грубым голосом сказала Тайра.
Тая на охраником,видимо произвела не наилучшее впечатление,но все же они раступились и дали дорогу.
Все ближе и ближе Тайра подходила к зданию, заглядываясь на несколько секунд на большие и красивые деревья. Не заметив,она и Дал подошли ко входу в центральное здание =>  Центральное здание

Отредактировано Тайра (2008-09-24 22:00:59)

0


Вы здесь » Оковы судьбы » Окрестности » Аллея